SPIELE
14.09.19 | Rubber 1 | Sergiy Stakhovsky | Attila Balazs | 6-4, 6-3 | Davis Cup | Sandplatz |
MATCH STATS
Sergiy Stakhovsky | Attila Balazs | |
1st SERVE % | 39/79 (49%) | 31/49 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/39 (69%) | 19/31 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/40 (58%) | 10/18 (56%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 1/9 (11%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/49 (41%) | 29/79 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 70/128 (55%) | 58/128 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-2 | Attila Balazs | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sergiy Stakhovsky | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
1-3 | Attila Balazs | |
0-0, 15-15 | ||
3-3 | Attila Balazs | |
0-0 | ||
Sergiy Stakhovsky | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Sergiy Stakhovsky | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Attila Balazs | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Sergiy Stakhovsky | 1-0 | |
0-0, 15-0 | ||
2-0 | Attila Balazs | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
Sergiy Stakhovsky | 3-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Attila Balazs | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sergiy Stakhovsky | 4-1 | |
0-0, 0-15 | ||
4-2 | Attila Balazs | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Sergiy Stakhovsky | 5-2 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
5-3 | Attila Balazs | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sergiy Stakhovsky vs. Attila Balazs - Direktduelle
04.11.19 | 1. Runde | Sergiy Stakhovsky | Attila Balazs | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Bratislava Challenger | Halle Hart |
14.09.19 | Rubber 1 | Sergiy Stakhovsky | Attila Balazs | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Davis Cup | Sandplatz |
Sergiy Stakhovsky form & Attila Balazs form
Sergiy Stakhovsky - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
27.11.21 | vs. Casper Ruud | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.11.21 Halbfinale | vs. Radu Albot | 2-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.21 Viertelfinale | vs. Norbert Gombos | 6-4, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
18.11.21 2. Runde | vs. Dan Added | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.21 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.21 1. Runde | vs. Jiri Lehecka | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.21 2. Runde | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.21 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 6-3, 6-74, 7-65 | Spieldetails | |
Kyiv Challenger - Sandplatz | ||||
09.09.21 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.21 1. Runde | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zane Khan | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
21.07.21 2. Runde | vs. Nick Chappell | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
15.07.21 2. Runde | vs. Jason Murray Kubler | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
13.07.21 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
23.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gregoire Barrere | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Go Soeda | 6-3, 7-611 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
03.07.21 Halbfinale | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.21 Viertelfinale | vs. Goncalo Oliveira | 7-62, 7-65 | Spieldetails | |
30.06.21 2. Runde | vs. Matteo Viola | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
28.06.21 1. Runde | vs. Go Soeda | 2-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Halle - Rasen | ||||
12.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
07.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Taro Daniel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Domingues | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Prague Challenger - Sandplatz | ||||
06.05.21 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.05.21 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.05.21 Qualifikation | vs. Denis Istomin | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Vojtech | 6-3, 6-74, 7-5 | Spieldetails |
Attila Balazs - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Daniil Medvedev | 1-6, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Altmaier | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
08.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 1-6, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.22 1. Runde | vs. Marin Cilic | 0-6, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
06.05.22 Viertelfinale | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 0-3, - Attila Balazs - Aufgabe | Spieldetails | |
04.05.22 2. Runde | vs. Altug Celikbilek | 7-60, 3-0, Altug Celikbilek - Aufgabe | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Matej Sabanov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 5-7, 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
02.02.21 1. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-2, - Attila Balazs - Aufgabe | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
27.10.20 1. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.20 Qualifikation | vs. Bruno Soares | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rajeev Ram | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
01.10.20 2. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.20 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-2, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.20 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
20.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Korda | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
07.03.20 | vs. Kimmer Coppejans | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.20 Rubber 1 | vs. Ruben Bemelmans | 7-5, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
23.02.20 Halbfinale | vs. Gianluca Mager | 6-74, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
22.02.20 Viertelfinale | vs. Pedro Martinez Portero | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.20 2. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.20 1. Runde | vs. Pablo Cuevas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.20 Qualifikation | vs. Gianluca Mager | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Orlando Luz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Martinez Portero | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails |