SPIELE
03.07.18 | 1. Runde | Sergio Gutierrez-Ferrol | Arthur Rinderknech | 4-6, 6-2, 6-3 | Spain F17 | Hartplatz |
MATCH STATS
Sergio Gutierrez-Ferrol | Arthur Rinderknech | |
1st SERVE % | 56/83 (67%) | 63/99 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/56 (68%) | 43/63 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/27 (56%) | 9/36 (25%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/99 (47%) | 30/83 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 100/182 (55%) | 82/182 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 7 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Sergio Gutierrez-Ferrol | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sergio Gutierrez-Ferrol | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Sergio Gutierrez-Ferrol | 2-1 | |
Sergio Gutierrez-Ferrol | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sergio Gutierrez-Ferrol | 2-4 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
Sergio Gutierrez-Ferrol | 3-4 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
Sergio Gutierrez-Ferrol | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Sergio Gutierrez-Ferrol | 4-5 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
Sergio Gutierrez-Ferrol | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sergio Gutierrez-Ferrol | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sergio Gutierrez-Ferrol | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sergio Gutierrez-Ferrol | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Sergio Gutierrez-Ferrol | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Sergio Gutierrez-Ferrol | 1-0 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Arthur Rinderknech | |
2-1 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sergio Gutierrez-Ferrol | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sergio Gutierrez-Ferrol | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Sergio Gutierrez-Ferrol | 4-3 | |
Sergio Gutierrez-Ferrol | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sergio Gutierrez-Ferrol vs. Arthur Rinderknech - Direktduelle
03.07.18 | 1. Runde | Sergio Gutierrez-Ferrol | Arthur Rinderknech | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | Spain F17 | Hartplatz |
Sergio Gutierrez-Ferrol form & Arthur Rinderknech form
Sergio Gutierrez-Ferrol - letzten Spiele
Roja de - Sandplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Sandplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Benjamin Bonzi | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Carlos Gimeno Valero | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Ismael Carrero | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.09.19 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Seville - Sandplatz | ||||
15.09.19 Finale | vs. Orlando Luz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.19 Halbfinale | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Bogdan Bobrov | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Jose Hernandez-Fernandez | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Rosol | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matthias Bachinger | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.19 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 1-6, 0-1, - Sergio Gutierrez-Ferrol - Aufgabe | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.19 3. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.19 2. Runde | vs. Thomaz Bellucci | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Sandplatz | ||||
02.04.19 1. Runde | vs. Jose Hernandez-Fernandez | 6-4, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Marbella Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.19 1. Runde | vs. Jurgen Melzer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.19 1. Runde | vs. Jan Choinski | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
03.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Hoang | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
08.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ramkumar Ramanathan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.18 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Filippo Baldi | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Laurynas Grigelis | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Florence Challenger - Sandplatz | ||||
05.10.18 Viertelfinale | vs. Marco Trungelliti | 7-63, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.10.18 2. Runde | vs. Daniel Gimeno-Traver | 7-5, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 2-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.18 2. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 5-7, 6-70 | Spieldetails | |
10.09.18 1. Runde | vs. Paolo Lorenzi | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails |
Arthur Rinderknech - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-3, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Joris De Loore | 6-4, 3-6, 7-68 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Otto Virtanen | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Billy Harris | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Lucas Pouille | 6-78, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-72, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Jiri Lehecka | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 6-76, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 6-76, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 5-7, 1-6, 7-66, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. James McCabe | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Corentin Moutet | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Alexandre Muller | 6-77, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Damir Dzumhur | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher O'Connell | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
22.10.23 Qualifikation | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 6-77, 4-6 | Spieldetails |