SPIELE
11.10.17 | 2. Runde | Sergio Gutierrez-Ferrol | Andrey Chepelev | 6-1, 6-0 | Roja de | Sandplatz |
MATCH STATS
Sergio Gutierrez-Ferrol | Andrey Chepelev | |
1st SERVE % | 23/33 (70%) | 25/41 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/23 (83%) | 11/25 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/10 (60%) | 4/16 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/41 (63%) | 8/33 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 51/74 (69%) | 23/74 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sergio Gutierrez-Ferrol vs. Andrey Chepelev - Direktduelle
16.05.18 | 1. Runde | Sergio Gutierrez-Ferrol | Andrey Chepelev | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Spain F11 | Sandplatz |
11.10.17 | 2. Runde | Sergio Gutierrez-Ferrol | Andrey Chepelev | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Roja de | Sandplatz |
Sergio Gutierrez-Ferrol form & Andrey Chepelev form
Sergio Gutierrez-Ferrol - letzten Spiele
Roja de - Sandplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Sandplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Benjamin Bonzi | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Carlos Gimeno Valero | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Ismael Carrero | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.09.19 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Seville - Sandplatz | ||||
15.09.19 Finale | vs. Orlando Luz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.19 Halbfinale | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Bogdan Bobrov | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Jose Hernandez-Fernandez | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Rosol | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matthias Bachinger | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.19 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 1-6, 0-1, - Sergio Gutierrez-Ferrol - Aufgabe | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.19 3. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.19 2. Runde | vs. Thomaz Bellucci | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Sandplatz | ||||
02.04.19 1. Runde | vs. Jose Hernandez-Fernandez | 6-4, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Marbella Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.19 1. Runde | vs. Jurgen Melzer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.19 1. Runde | vs. Jan Choinski | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
03.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Hoang | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
08.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ramkumar Ramanathan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.18 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Filippo Baldi | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Laurynas Grigelis | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Florence Challenger - Sandplatz | ||||
05.10.18 Viertelfinale | vs. Marco Trungelliti | 7-63, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.10.18 2. Runde | vs. Daniel Gimeno-Traver | 7-5, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 2-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.18 2. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 5-7, 6-70 | Spieldetails | |
10.09.18 1. Runde | vs. Paolo Lorenzi | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails |
Andrey Chepelev - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Deney Wassermann | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Samuil Konov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 0-6, 0-1, - Andrey Chepelev - Aufgabe | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Ghouse Ali Faisal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Joris Moret | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Martin Landaluce | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 1-3, - Andrey Chepelev - Aufgabe | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Viktor Kirov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Yanaki Milev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Roman Postolka | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Gabriel Donev | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Zoran Ludoski | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Viktor Jovic | 3-6, 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Moraing | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Milos Karol | 4-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails |