SPIELE
13.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Sergey Fomin | Tomas Papik | 6-1, 7-5 | Samarkand Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Sergey Fomin | Tomas Papik | |
1st SERVE % | 37/58 (64%) | 32/61 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/37 (65%) | 20/32 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/21 (67%) | 13/29 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/61 (46%) | 20/58 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 66/119 (55%) | 53/119 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tomas Papik | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sergey Fomin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Tomas Papik | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sergey Fomin | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Tomas Papik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sergey Fomin | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Tomas Papik | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Sergey Fomin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Tomas Papik | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Sergey Fomin | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Tomas Papik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sergey Fomin | 2-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Tomas Papik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sergey Fomin | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Tomas Papik | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sergey Fomin | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Tomas Papik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sergey Fomin | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Tomas Papik | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sergey Fomin vs. Tomas Papik - Direktduelle
13.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Sergey Fomin | Tomas Papik | 6-1, 7-5 | Spieldetails | Samarkand Challenger | Sandplatz |
Sergey Fomin form & Tomas Papik form
Sergey Fomin - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Egor Agafonov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Evgeny Philippov | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-3, 6-73, 7-64 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-1, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Niels Visker | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Martin Landaluce | 1-6, 6-710 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Elmer Moller | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Michiel De Krom | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Hubert Hurkacz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Ioan Alexandru Chirita | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Kerem Yilmaz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 Halbfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.12.23 Finale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Viertelfinale | vs. Denys Klok | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.23 2. Runde | vs. Lucio Carnevalle | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Max Houkes | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Maxim Zhukov | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mert Naci Turker | 1-0, Mert Naci Turker - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Tim Handel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Marko Maksimovic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amir Milushev | 6-0, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Tuncay Duran | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alex Knaff | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Tomas Papik - letzten Spiele
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 6-73, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 5-7, 3-1, - Tomas Papik - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Tobias Simon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.21 Qualifikation | vs. Jonas Trinker | 7-5, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hendrik Jebens | 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Havlicek | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.21 Qualifikation | vs. Jiri Jenicek | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Stolin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Pavlasek | 2-6, 7-68, 1-10 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Sigsgaard | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Marek Gengel | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe La Vela | 7-5, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Miljan Zekic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dylan Salton | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Muhammad Ragy | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
22.09.20 Qualifikation | vs. Patrik Rikl | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Radojkovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mick Veldheer | 3-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Weightman | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Matuszewski | 0-6, 0-1, - Tomas Papik - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Simone Roncalli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Moerani Bouzige | 6-2, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. David Poljak | 1-6, 5-7 | Spieldetails |