SPIELE
07.10.17 | 1. Runde Qualifikation | Sergey Fomin | Grigoriy Korobeynikov | 6-3, 7-65 | Tashkent Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Usbekistan
07.09.98, 25 Jahre
07.09.98, 25 Jahre
Sergey Fomin vs. Grigoriy Korobeynikov - Direktduelle
07.10.17 | 1. Runde Qualifikation | Sergey Fomin | Grigoriy Korobeynikov | 6-3, 7-65 | Spieldetails | Tashkent Challenger | Hartplatz |
Sergey Fomin form & Grigoriy Korobeynikov form
Sergey Fomin - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Egor Agafonov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Evgeny Philippov | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-3, 6-73, 7-64 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-1, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Niels Visker | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Martin Landaluce | 1-6, 6-710 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Elmer Moller | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Michiel De Krom | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Hubert Hurkacz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Ioan Alexandru Chirita | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Kerem Yilmaz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 Halbfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.12.23 Finale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Viertelfinale | vs. Denys Klok | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.23 2. Runde | vs. Lucio Carnevalle | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Max Houkes | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Maxim Zhukov | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mert Naci Turker | 1-0, Mert Naci Turker - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Tim Handel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Marko Maksimovic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amir Milushev | 6-0, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Tuncay Duran | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alex Knaff | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Grigoriy Korobeynikov - letzten Spiele
M25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Matvey Minin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nules - Sandplatz | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 6-3, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pedro Rodenas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Asier Meneses Perny | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Girona - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Platja - Sandplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Platja - Sandplatz | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Edas Butvilas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Xavi Matas Ortega | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 5-7, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rail Ibragimov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Olimjon Nabiev | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arystanbek Kaparov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Loule - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Civita-Telles | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Faro - Hartplatz | ||||
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Leyton Rivera | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kazuki Shimizu | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Van Der Meerschen | 3-6, 0-4, - Grigoriy Korobeynikov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Filippo Giovannini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Faria | 6-2, 3-0, Luis Faria - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nules - Sandplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Ignacio Alcalde | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Archiles Tena | 1-6, 7-64, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Sergey Shipilov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Martin Borisiouk | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Timur Sottimov | 2-6, 6-4, 13-11 | Spieldetails |