SPIELE
29.06.17 | Viertelfinale | Seong-Gook Oh | Hong Chung | 1-6, 6-3, 6-0 | Korea F5 | Sandplatz |
MATCH STATS
Seong-Gook Oh | Hong Chung | |
1st SERVE % | 66/92 (72%) | 46/70 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/66 (64%) | 26/46 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/26 (35%) | 10/24 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/70 (49%) | 41/92 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 85/162 (52%) | 77/162 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 10 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Seong-Gook Oh vs. Hong Chung - Direktduelle
29.06.17 | Viertelfinale | Seong-Gook Oh | Hong Chung | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | Korea F5 | Sandplatz |
Seong-Gook Oh form & Hong Chung form
Seong-Gook Oh - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 5-7, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emil Reinberg | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Manuel Mazza | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Artsiom Dabryian | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Broville | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nam Hoang Ly | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Noppadol Noikor | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Marek Gengel | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Changwon - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Ju-Hae Moon | 1-6, 6-4, 5-2, Ju-Hae Moon - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Jung-Woong Na | 3-6, 7-5, 4-2, Jung-Woong Na - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Shintaro Imai | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Anseong - Sandplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Thomas Fancutt | 6-76, 6-72 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Oh-Hee Kwon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.06.19 1. Runde | vs. Hyeon Il Jung | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Sanhui Shin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Sung Jun Park | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Seita Watanabe | 6-74, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Daegu - Hartplatz | ||||
08.06.19 Viertelfinale | vs. Young Seok Kim | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.19 Halbfinale | vs. Seong Chan Hong | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.06.19 2. Runde | vs. Yeongseok Jeong | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Sung Jun Park | 6-4, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
Vietnam F5 - Hartplatz | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Filip Bergevi | 7-63, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Vietnam F4 - Hartplatz | ||||
22.10.18 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Hong Chung - letzten Spiele
M25 Anseong - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Yuki Mochizuki | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Yeongseok Jeong | 3-6, 7-66, 3-2, Yeongseok Jeong - Aufgabe | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Tae-Woo Lee | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Changwon - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Chan-Yeong Oh | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Daegu - Hartplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Takuya Kumasaka | 7-5, 5-7, 1-0, - Hong Chung - Aufgabe | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Chan-Yeong Oh | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Lukman | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Tomas Lanik | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. James Duckworth | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 4-6, 6-3, 3-0, Zsombor Piros - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Daegu - Hartplatz | ||||
29.08.22 Qualifikation | vs. Sanhui Shin | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jae Myeong Lee | 5-2, Jae Myeong Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Woohyuk Chang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Anseong - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Sora Fukuda | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Ferrari | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sherif Makhlouf | 4-6, 1-4, - Hong Chung - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Francesco Vilardo | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.22 Qualifikation | vs. Noel Larwig | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Seleznev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Loic Cloes | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Loic Cloes | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
01.03.22 Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 3-6, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
28.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cristian Campese | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Mishkin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Makoto Ochi | 7-5, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Kittirat Kerdlaphee | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.12.19 Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Florent Bax | 7-60, 6-3 | Spieldetails |