SPIELE
21.02.17 | 1. Runde | Seong Chan Hong | Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-3 | Turkey F7 | Hartplatz |
MATCH STATS
Seong Chan Hong | Maksim Tikhomirov | |
1st SERVE % | 30/43 (70%) | 32/49 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/30 (77%) | 17/32 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 4/17 (24%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/49 (57%) | 11/43 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 60/92 (65%) | 32/92 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Seong Chan Hong vs. Maksim Tikhomirov - Direktduelle
21.02.17 | 1. Runde | Seong Chan Hong | Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Turkey F7 | Hartplatz |
Seong Chan Hong form & Maksim Tikhomirov form
Seong Chan Hong - letzten Spiele
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Jakub Mensik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 2-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Soon-Woo Kwon | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 3-6, 7-62, 6-77 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Stefano Napolitano | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Gabriel Diallo | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
02.02.24 | vs. Vasek Pospisil | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Matteo Gigante | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Dennis Novak | 6-2, Dennis Novak - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Siwanat Auytayakul | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Brandon Holt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
05.01.24 Halbfinale | vs. Lucas Pouille | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Mark Lajal | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Hady Habib | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Hardt | 1-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Omar Jasika | 7-67, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 2. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 7-66, 7-66 | Spieldetails |
Maksim Tikhomirov - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haydar Cem Gokpinar | 1-6, 3-5, - Maksim Tikhomirov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Denys Klok | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 1-6, 1-4, - Maksim Tikhomirov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 0-6, 1-2, - Maksim Tikhomirov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Dev Javia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Rochester - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Justin Roberts | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Liam Draxl | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Evan Bynoe | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frederic Schlossmann | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Fiorentini | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Zaytsev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Kolninov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Cherepin | 6-2, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.02.20 Viertelfinale | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. George Goldhoff | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.20 1. Runde | vs. Brandon Walkin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Aron Pierce | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Peter Bertran | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Quinton Vega | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Federico Zeballos | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Yeudy Villar | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Aziz Kijametovic | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails |