SPIELE
02.10.17 | Qualifikation | Sem Verbeek | Rob Reynolds | 6-4, 6-3 | Australia F6 | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Neuseeland
02.06.97, 26 Jahre
02.06.97, 26 Jahre
Sem Verbeek vs. Rob Reynolds - Direktduelle
02.10.17 | Qualifikation | Sem Verbeek | Rob Reynolds | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Australia F6 | Hartplatz |
Sem Verbeek form & Rob Reynolds form
Sem Verbeek - letzten Spiele
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Krumich | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.22 Qualifikation | vs. Evan Furness | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Georgii Kravchenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Gastao Elias | 7-67, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Francisco Cabral | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
27.08.20 2. Runde | vs. Clement Geens | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Louis Wessels | 7-60, Louis Wessels - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lodewijk Weststrate | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.20 Qualifikation | vs. Valentin Royer | 7-5, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Digraci | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.20 2. Runde | vs. Jannik Sinner | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
02.03.20 Qualifikation | vs. Stephane Robert | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 7-67, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.10.19 Qualifikation | vs. Dennis Novikov | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Luke Johnson | 6-1, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.19 2. Runde | vs. Dudi Sela | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Aptos Challenger - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Jannik Sinner | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Keegan Smith | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.19 3. Runde | vs. Lloyd Glasspool | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.19 2. Runde | vs. Enzo Wallart | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Rob Reynolds - letzten Spiele
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Ha Minh Duc Vu | 2-6, 6-3, 12-14 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ishaque Eqbal | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Siddhant Banthia | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Krittin Koaykul | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Jayden Court | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daiki Yoshimura | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Jeremy Zhang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Omar Fields | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marcus Schoeman | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Tauranga - Hartplatz | ||||
22.12.22 Viertelfinale | vs. Kiranpal Pannu | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
21.12.22 2. Runde | vs. Ajeet Rai | 6-5, Ajeet Rai - Aufgabe | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Rhys Searant | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. William Jesser | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
18.12.22 Qualifikation | vs. Stefan Vujic | 6-4, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Wellington - Hartplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Daisuke Sumizawa | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.12.22 Qualifikation | vs. Zachary Adam-Gedge | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shuannon Tricerri | 5-7, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
15.06.20 1. Runde | vs. Isaac Becroft | 6-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Isaac Becroft | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Te - Hartplatz | ||||
31.12.19 1. Runde | vs. Alexander Klintcharov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.19 Qualifikation | vs. Sam Baldwin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chen Dong | 4-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
29.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Benard Bruno Nkomba | 3-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cihan Akay | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Gaspar Murta | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.06.19 Qualifikation | vs. Alexander Weis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mike Urbanija | 4-6, 2-0, Mike Urbanija - Aufgabe | Spieldetails | |
Thailand F6 - Hartplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Bingyu Yu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-1, 3-1, Chanchin Sookton-Eng - Aufgabe | Spieldetails |