SPIELE
29.05.17 | Qualifikation | Sem Verbeek | Manish Sureshkumar | 7-66, 6-3 | Singapore F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sem Verbeek vs. Manish Sureshkumar - Direktduelle
29.05.17 | Qualifikation | Sem Verbeek | Manish Sureshkumar | 7-66, 6-3 | Spieldetails | Singapore F2 | Hartplatz |
22.05.17 | 1. Runde Qualifikation | Sem Verbeek | Manish Sureshkumar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Singapore F1 | Hartplatz |
Sem Verbeek form & Manish Sureshkumar form
Sem Verbeek - letzten Spiele
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Krumich | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.22 Qualifikation | vs. Evan Furness | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Georgii Kravchenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Gastao Elias | 7-67, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Francisco Cabral | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
27.08.20 2. Runde | vs. Clement Geens | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Louis Wessels | 7-60, Louis Wessels - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.20 Qualifikation | vs. Valentin Royer | 7-5, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
24.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lodewijk Weststrate | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Digraci | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.20 2. Runde | vs. Jannik Sinner | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
02.03.20 Qualifikation | vs. Stephane Robert | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 7-67, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.10.19 Qualifikation | vs. Dennis Novikov | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Luke Johnson | 6-1, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.19 2. Runde | vs. Dudi Sela | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Aptos Challenger - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Jannik Sinner | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Keegan Smith | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.19 3. Runde | vs. Lloyd Glasspool | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.19 2. Runde | vs. Enzo Wallart | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Manish Sureshkumar - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Nam Hoang Ly | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-0, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vadym Ursu | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Arthur Weber | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Kris Van Wyk | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Madhwin Kamath | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Giles Hussey | 6-74, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Siddharth Vishwakarma | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Ramkumar Ramanathan | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 6-3, 2-0, Vladyslav Orlov - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Davangere - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Digvijaypratap Singh | 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Atharva Sharma | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Dharwad - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Sidharth Rawat | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Dev Javia | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Seon Yong Han | 6-74, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Siwanat Auytayakul | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Kasidit Samrej | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Krittin Koaykul | 6-3, 3-0, Krittin Koaykul - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Patrik Oplustil | 6-4, 2-6, 0-2, - Manish Sureshkumar - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Shinji Hazawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Orel Kimhi | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Blake Bayldon | 6-3, 6-2 | Spieldetails |