SPIELE
22.08.17 | 1. Runde Qualifikation | Sekou Bangoura | Teimuraz Gabashvili | 7-612, 4-6, 6-2 | New York | Hartplatz |
MATCH STATS
Sekou Bangoura | Teimuraz Gabashvili | |
1st SERVE % | 60/103 (58%) | 49/102 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/60 (67%) | 37/49 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/43 (56%) | 26/53 (49%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 4/12 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/102 (38%) | 39/103 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 103/205 (50%) | 102/205 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 9 |
ACES | 10 | 11 |
MATCH STATS
1 | ||
Sekou Bangoura | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sekou Bangoura | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sekou Bangoura | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Sekou Bangoura | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sekou Bangoura | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sekou Bangoura | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sekou Bangoura | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7, 8-8, 8-9, 9-9, 9-10, 10-10, 10-11, 11-11, 12-11, 12-12, 13-12 | ||
7-612 |
2 | ||
0-0 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sekou Bangoura | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sekou Bangoura | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Sekou Bangoura | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sekou Bangoura | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-4 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sekou Bangoura | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sekou Bangoura | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sekou Bangoura | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sekou Bangoura | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-1 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Sekou Bangoura | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sekou Bangoura vs. Teimuraz Gabashvili - Direktduelle
22.08.17 | 1. Runde Qualifikation | Sekou Bangoura | Teimuraz Gabashvili | 7-612, 4-6, 6-2 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
Sekou Bangoura form & Teimuraz Gabashvili form
Sekou Bangoura - letzten Spiele
M15 Huntsville - Sandplatz | ||||
25.05.23 Viertelfinale | vs. Roberto Cid Subervi | - | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Arvid Nordquist | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Lorenzo Claverie | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pensacola - Sandplatz | ||||
20.05.23 Halbfinale | vs. Aidan Kim | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Nathan Ponwith | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.23 1. Runde | vs. Jaycer Lyeons | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Kang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cooper Williams | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
14.04.23 2. Runde | vs. Matthew Segura | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.04.23 Viertelfinale | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.23 1. Runde | vs. Thomas Brown | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
23.03.23 1. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 4-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Kyle Kang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Edward Winter | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Lucas Renard | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Daniel Paty | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Weston - Sandplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Kristjan Tamm | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Matthew Segura | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Inaki Montes-De La Torre | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikelis Libietis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
04.11.22 Viertelfinale | vs. Osgar O'Hoisin | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
03.11.22 2. Runde | vs. Yuta Kikuchi | 2-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Petar Teodorovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Jannik Opitz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
18.09.22 Finale | vs. Justin Boulais | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.22 Halbfinale | vs. Rei Sakamoto | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.09.22 Viertelfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Hunter Heck | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Teimuraz Gabashvili - letzten Spiele
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joaquin Bianchi | - Teimuraz Gabashvili - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivo Vercik | - Teimuraz Gabashvili - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Frederic Schlossmann | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Filippo Giovannini | 1-2, - Teimuraz Gabashvili - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Hartig | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Philip Henning | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Max Van Nunen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lyle Zaloumis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Maksim Shin | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Vitali Chvets | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-1, 6-79, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgi Giorgadze | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vishal Saravanan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Noah Lopez | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-0, 3-6, 10-1 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Mszyca | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Jack Loge | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Isaac Nortie Nortey | Isaac Nortie Nortey - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Bilardo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rayane Oumaouche | 6-2, 6-1 | Spieldetails |