SPIELE
17.01.19 | 2. Runde | Sekou Bangoura | Matej Vocel | 6-3, 6-4 | M15 Naples | Sandplatz |
MATCH STATS
Sekou Bangoura | Matej Vocel | |
1st SERVE % | 39/51 (76%) | 41/63 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/39 (72%) | 24/41 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/12 (58%) | 12/22 (55%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/63 (43%) | 16/51 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 62/114 (54%) | 52/114 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Matej Vocel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sekou Bangoura | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Matej Vocel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sekou Bangoura | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Matej Vocel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sekou Bangoura | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Matej Vocel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sekou Bangoura | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Matej Vocel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Sekou Bangoura | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Matej Vocel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sekou Bangoura | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Matej Vocel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sekou Bangoura | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Matej Vocel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sekou Bangoura | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-2 | Matej Vocel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sekou Bangoura | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Matej Vocel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sekou Bangoura vs. Matej Vocel - Direktduelle
17.01.19 | 2. Runde | Sekou Bangoura | Matej Vocel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Naples | Sandplatz |
Sekou Bangoura form & Matej Vocel form
Sekou Bangoura - letzten Spiele
M15 Huntsville - Sandplatz | ||||
25.05.23 Viertelfinale | vs. Roberto Cid Subervi | - | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Arvid Nordquist | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Lorenzo Claverie | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pensacola - Sandplatz | ||||
20.05.23 Halbfinale | vs. Aidan Kim | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Nathan Ponwith | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.23 1. Runde | vs. Jaycer Lyeons | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Kang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cooper Williams | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
14.04.23 2. Runde | vs. Matthew Segura | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.04.23 Viertelfinale | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.23 1. Runde | vs. Thomas Brown | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
23.03.23 1. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 4-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Kyle Kang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Edward Winter | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Lucas Renard | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Daniel Paty | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Weston - Sandplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Kristjan Tamm | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Matthew Segura | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Inaki Montes-De La Torre | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikelis Libietis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
04.11.22 Viertelfinale | vs. Osgar O'Hoisin | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
03.11.22 2. Runde | vs. Yuta Kikuchi | 2-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Petar Teodorovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Jannik Opitz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
18.09.22 Finale | vs. Justin Boulais | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.22 Halbfinale | vs. Rei Sakamoto | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.09.22 Viertelfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Hunter Heck | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Matej Vocel - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Pierre Delage | 1-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mat Epee | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Arthur Nagel | 1-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raphael Vaksmann | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 6-1, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Leopold Zima | 3-6, 7-63, 3-10 | Spieldetails | |
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Saba Purtseladze | 7-61, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Mashari Nawaf | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Michal Lusovsky | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ruslan Serazhetdinov | 6-3, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Goncalo Falcao | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Tiago Pereira | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Tiago Boschmans | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Karl Friberg | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Henri Squire | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Peter Buldorini | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalii Hnidets | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Tomas Lanik | 6-3, 5-7, 0-2, - Matej Vocel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
14.02.23 Qualifikation | vs. Nikolay Nedelchev | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Marincas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
11.02.23 Halbfinale | vs. Valentin Royer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.23 2. Runde | vs. Simon Beaupain | 6-4, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Fanselow | 7-5, 6-1 | Spieldetails |