Seita Watanabe vs. Iancu-Lustinian Ghinda 03.03.2020

Seita Watanabe vs. Iancu-Lustinian Ghinda 03.03.2020 - M15 Sharm El Sheikh - Vergleich

SPIELE

03.03.20QualifikationSeita Watanabe Iancu-Lustinian Ghinda 6-0, 6-2 Egypt M15 Sharm Hartplatz

MATCH STATS

Seita WatanabeIancu-Lustinian Ghinda
1st SERVE %24/39 (62%)15/38 (39%)
1st SERVE POINTS WON20/24 (83%)5/15 (33%)
2nd SERVE POINTS WON7/15 (47%)6/23 (26%)
BREAK POINTS WON6/9 (67%)1/3 (33%)
TOTAL RETURN POINTS WON27/38 (71%)12/39 (31%)
TOTAL POINTS WON54/77 (70%)23/77 (30%)
DOUBLE FAULTS32
ACES10

MATCH STATS

1
0-0Iancu-Lustinian Ghinda Iancu-Lustinian Ghinda serve
0-0, 30-0
Seita Watanabe Seita Watanabe serve1-0
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15
2-0Iancu-Lustinian Ghinda Iancu-Lustinian Ghinda serve
0-0
Seita Watanabe Seita Watanabe serve3-0
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30
4-0Iancu-Lustinian Ghinda Iancu-Lustinian Ghinda serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP]
Seita Watanabe Seita Watanabe serve5-0
0-0
6-0
2
0-0Iancu-Lustinian Ghinda Iancu-Lustinian Ghinda serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30
Seita Watanabe Seita Watanabe serve0-1
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
0-2Iancu-Lustinian Ghinda Iancu-Lustinian Ghinda serve
0-0
Seita Watanabe Seita Watanabe serve1-2
0-0, 30-0, 40-0
2-2Iancu-Lustinian Ghinda Iancu-Lustinian Ghinda serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP]
Seita Watanabe Seita Watanabe serve3-2
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15
4-2Iancu-Lustinian Ghinda Iancu-Lustinian Ghinda serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP]
Seita Watanabe Seita Watanabe serve5-2
0-0, 0-30, 15-30, A-40, 40-40, A-40
6-2

Seita Watanabe
Japan
25.12.00, 19 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kanada
20.12.95, 24 Jahre







Iancu-Lustinian Ghinda
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Seita Watanabe vs. Iancu-Lustinian Ghinda - Direktduelle

03.03.20QualifikationSeita WatanabeIancu-Lustinian Ghinda6-0, 6-2 SpieldetailsEgypt M15 Sharm Hartplatz

Seita Watanabe - letzten Spiele

Egypt M15 Sharm - Hartplatz
04.03.20
1. Runde
vs. Jaroslav Pospisil3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
03.03.20
Qualifikation
vs. Iancu-Lustinian Ghinda6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
02.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Svyatoslav Ilnytskyy6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
25.02.20
Qualifikation
vs. Vladimir Uzhylovsky5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
24.02.20
2. Runde Qualifikation
vs. Maurizio Speziali6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
19.02.20
1. Runde
vs. Vitaliy Sachko3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
18.02.20
Qualifikation
vs. Moritz Trocker6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
17.02.20
2. Runde Qualifikation
vs. Sahil Gaware6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
16.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Denis Parshutin6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
Thailand M15 Nonthaburi - Hartplatz
24.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Timur Khabibulin3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Japan Kobe Challenger - Halle Hart
04.11.19
1. Runde
vs. Shintaro Imai4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
China M15 Nanchang - Sandplatz
02.10.19
1. Runde
vs. Kousuke Ogura6-4, 5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
Thailand M15 Hua - Hartplatz
05.09.19
2. Runde
vs. Takashi Saito4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
04.09.19
1. Runde
vs. Arjun Kadhe6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
03.09.19
Qualifikation
vs. Aaron Schmid6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
02.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Cameron Green6-2, 2-6, 10-7 GewonnenSpieldetails
Thailand M15 Hua - Hartplatz
27.08.19
Qualifikation
vs. Billy Harris2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
27.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Bingyu Yu6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Thailand M15 Hua - Hartplatz
21.08.19
1. Runde
vs. Seong Chan Hong1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
20.08.19
Qualifikation
vs. Anirudh Chandrasekar6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
19.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Bang Shuo Yin4-6, 6-1, 10-5 GewonnenSpieldetails
Taipei (CHN) M25 Taipei - Hartplatz
26.07.19
Viertelfinale
vs. Makoto Ochi4-6, 6-73 VerlorenSpieldetails
24.07.19
1. Runde
vs. Chien-Hsun Lo6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
24.07.19
2. Runde
vs. Jonathan Mridha7-69, 3-1, Jonathan Mridha - AufgabeGewonnenSpieldetails
23.07.19
Qualifikation
vs. Taisei Ichikawa7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
22.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Kai-Hsun Chen6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
Taipei (CHN) M25 Taipei - Hartplatz
17.07.19
1. Runde
vs. Yan Bai0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
16.07.19
Qualifikation
vs. Ren Nakamura4-6, 6-4, 10-5 GewonnenSpieldetails
15.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Mu Fu Tsai6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea M15 Gimcheon - Hartplatz
18.06.19
Qualifikation
vs. Seong Taek Im3-6, 7-65, 12-14 VerlorenSpieldetails

Iancu-Lustinian Ghinda - letzten Spiele

Egypt M15 Sharm - Hartplatz
10.03.20
Qualifikation
vs. Jan Pleva2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
09.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Tom Abelevich6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
03.03.20
Qualifikation
vs. Seita Watanabe0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
02.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Aliaksandr Sasnouski7-64, 6-1 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
24.02.20
2. Runde Qualifikation
vs. Alexis Canter6-71, 4-6 VerlorenSpieldetails
23.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Muhammad Ragy6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
18.02.20
Qualifikation
vs. Piotr Grynkowski2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
17.02.20
2. Runde Qualifikation
vs. Abdella Nedim Mohammed6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
16.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Stevan Popovic6-1, 4-6, 10-3 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
02.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Giuseppe Tresca3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Egypt M15 Cairo - Sandplatz
27.01.20
Qualifikation
vs. Ahmed Mounir6-76, 3-6 VerlorenSpieldetails
26.01.20
2. Runde Qualifikation
vs. Matteo Rizzi6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Cairo - Sandplatz
11.12.19
1. Runde
vs. Stefano Battaglino0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
10.12.19
Qualifikation
vs. Ali Zaghloul6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
09.12.19
2. Runde Qualifikation
vs. Arpit Sharma6-4, 7-63 GewonnenSpieldetails
08.12.19
1. Runde Qualifikation
vs. Anwar Elkamony6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Cairo - Sandplatz
01.12.19
1. Runde Qualifikation
vs. Karsten Wuyts1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Egypt M15 Cairo - Sandplatz
24.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Egill Sigurdsson1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
19.11.19
2. Runde Qualifikation
vs. Yuichiro Inui3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
17.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Svyatoslav Ilnytskyy6-4, 5-7, 10-6 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
10.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Roland Stuurman2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
04.11.19
2. Runde Qualifikation
vs. Oleksandr Ovcharenko2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
03.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Svyatoslav Ilnytskyy6-73, 6-3, 10-6 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
29.10.19
Qualifikation
vs. Boris Pokotilov2-6, 6-3, 3-10 VerlorenSpieldetails
28.10.19
2. Runde Qualifikation
vs. Shamirul Shahril Mohd Adam Das6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
27.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Igor Solomatin6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
08.10.19
Qualifikation
vs. Tomas Papik6-74, 2-6 VerlorenSpieldetails
07.10.19
2. Runde Qualifikation
vs. Michal Wozniak6-3, 1-6, 10-4 GewonnenSpieldetails
06.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. James Boyd6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
30.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Stylianos Poutis6-2, 3-6, 4-10 VerlorenSpieldetails
<