SPIELE
15.06.15 | Viertelfinale | Sebastien Boltz | Daniel Cukierman | 6-2, 6-0 | Israel F9 | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sebastien Boltz vs. Daniel Cukierman - Direktduelle
15.06.15 | Viertelfinale | Sebastien Boltz | Daniel Cukierman | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Israel F9 | Hartplatz |
Sebastien Boltz form & Daniel Cukierman form
Sebastien Boltz - letzten Spiele
M15 Villers - Halle Hart | ||||
11.11.19 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chris Rodesch | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Mick Lescure | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Imrane Bentekhici | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Troyes - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Clement Tabur | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Evan Furness | 3-4, Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Uriage - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Gianni Mina | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Pierre Faivre | 6-75, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Alexis Musialek | 7-65, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
22.04.19 Qualifikation | vs. Maxence Beauge | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Broville | 3-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
France F21 - Halle Hart | ||||
10.10.18 1. Runde | vs. Samuel Brosset | 5-7, - Sebastien Boltz - Aufgabe | Spieldetails | |
France F20 - Halle Hart | ||||
06.10.18 Halbfinale | vs. Gleb Sakharov | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.10.18 Viertelfinale | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.18 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Samuel Brosset | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
France F18 - Halle Hart | ||||
20.09.18 2. Runde | vs. Gregoire Jacq | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.18 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
France F17 - Halle Hart | ||||
12.09.18 1. Runde | vs. Linus Frost | 6-0, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
France F16 - Hartplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Eduardo Struvay | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
USA F22 - Hartplatz | ||||
10.08.18 Viertelfinale | vs. Axel Geller | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.18 2. Runde | vs. Andres Andrade | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.18 1. Runde | vs. Trevor Allen Johnson | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
USA F21 - Hartplatz | ||||
02.08.18 2. Runde | vs. Nicolas Alvarez | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.18 1. Runde | vs. Keegan Smith | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
USA F20 - Hartplatz | ||||
25.07.18 2. Runde | vs. John Mcnally | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.18 1. Runde | vs. Nick Chappell | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Daniel Cukierman - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Barreiros Reyes | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Fernando Romboli | Fernando Romboli - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Drozdowski | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Damien Wenger | 6-1, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Alafia Ayeni | 4-6, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Ernest Habiyambere | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 7-64, 6-75 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Ernest Habiyambere | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Jiri Lehecka | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elijah Strode | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Brandon Holt | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. James Kent Trotter | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Vasek Pospisil | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Mirza Basic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Benoit Paire | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Cox | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Digvijaypratap Singh | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.23 | vs. Sho Shimabukuro | 2-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
16.09.23 | vs. Shintaro Mochizuki | 1-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Yanki Erel | 2-6, 0-1, - Daniel Cukierman - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Mark Whitehouse | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails |