SPIELE
18.07.17 | 1. Runde | Sebastian Prechtel | Matvey Khomentovskiy | 6-4, 1-6, 6-3 | Austria F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Sebastian Prechtel | Matvey Khomentovskiy | |
1st SERVE % | 56/90 (62%) | 49/80 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/56 (64%) | 33/49 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/34 (44%) | 14/31 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/80 (41%) | 39/90 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 84/170 (49%) | 86/170 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 11 |
ACES | 2 | 5 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sebastian Prechtel vs. Matvey Khomentovskiy - Direktduelle
18.07.17 | 1. Runde | Sebastian Prechtel | Matvey Khomentovskiy | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | Austria F3 | Sandplatz |
Sebastian Prechtel form & Matvey Khomentovskiy form
Sebastian Prechtel - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Paul Jubb | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Remy Bertola | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Franco Roncadelli | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ignacio Carou | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Fernando Cavallo | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Dean Thurner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gianmarco Ferrari | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Valerio Aboian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Milan Drinic | 7-5, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Lukas Rosol | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Milos Karol | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Uslar - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Stefan Popovic | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Christoph Negritu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. John Sperle | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Jakub Nicod | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
22.06.23 1. Runde | vs. Sebastian Dominko | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Luca Wiedenmann | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Josip Simundza | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Tim Heger | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Alexander Zgirovsky | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. David Pichler | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Ivan Fomin | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Matvey Khomentovskiy - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. George Galenianos | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Ioannis Xilas | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maurizio Speziali | 3-6, 7-67, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Vasil Kirkov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Nino Ehrenschneider | 6-75, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.02.20 Viertelfinale | vs. Kai Wehnelt | 6-73, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Ljubomir Celebic | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Filip Bergevi | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Tepmahc | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Lugari | 6-715, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Prague - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Siniakov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Petr Nouza | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Petr Nouza | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Robin Stanek | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Vladimir Korolev | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Gleb Blekher | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Artsiom Cherkasau | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.09.19 Halbfinale | vs. Ivan Davydov | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Vladimir Korolev | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Kristian Lozan | 6-73, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Timur Maulenov | 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Giovanni Calvano | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Dimitriy Voronin | 6-1, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-1 | Spieldetails |