SPIELE
25.02.17 | Finale | Sebastian Fanselow | Alexandre Muller | 6-1, 6-3 | Indonesia F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sebastian Fanselow vs. Alexandre Muller - Direktduelle
25.02.17 | Finale | Sebastian Fanselow | Alexandre Muller | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Indonesia F3 | Hartplatz |
Sebastian Fanselow form & Alexandre Muller form
Sebastian Fanselow - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Martyn Pawelski | 6-74, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. David Poljak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Adria Soriano Barrera | 6-70, 6-0, 6-72 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. George Loffhagen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 7-5, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Tennys Sandgren | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. William Grant | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Zachary Svajda | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Learner Tien | 7-64, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Trevor Svajda | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Vasek Pospisil | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Giovanni Oradini | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Leandro Riedi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Jaime Faria | 6-2, Jaime Faria - Aufgabe | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 7-610, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Karl Friberg | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Alex Michelsen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Cannon Kingsley | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-70, 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Alexandre Muller - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Soon-Woo Kwon | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Andy Murray | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Michael Mmoh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 6-2, 6-73, 6-4, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Taro Daniel | 4-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Constant Lestienne | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nino Serdarusic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 7-5, 6-77, 6-75 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Arthur Rinderknech | 7-67, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Mark Lajal | 6-1, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Eero Vasa | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Tommy Paul | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Sonego | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lloyd Harris | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 3-6, 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 7-66, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
27.09.23 Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
23.09.23 2. Runde | vs. Sebastian Korda | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails |