INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Albert Roglan vs. Sebastian Fanselow - Direktduelle
25.02.20 | 1. Runde | Sebastian Fanselow | Albert Roglan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | M15 Vale | Hartplatz |
Albert Roglan form & Sebastian Fanselow form
Albert Roglan - letzten Spiele
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Marlon Vankan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
01.09.21 2. Runde | vs. Alejandro Garcia | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Pol Amoros Ramos | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.21 Qualifikation | vs. Ilya Rudiukov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Masjuan Ginel | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Masjuan Ginel | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.08.21 Qualifikation | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pablo Masjuan Ginel | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Bini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Xavi Matas Ortega | 7-64, 6-75, 10-5 | Spieldetails | |
27.07.21 Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 6-2, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adria Vallejo Ferrer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
20.07.21 Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Xavier Gabarro | 2-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Dossetter | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Marbella - Hartplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Las - Sandplatz | ||||
27.04.21 Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Rudiukov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dorian Kos | - | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samir Hamza Reguig | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Fausto Tabacco | 7-64, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 La - Sandplatz | ||||
09.03.21 Qualifikation | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-4, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
09.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Luka Novakovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Matvievici | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gimenez Pinto | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
23.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Pinto Sansano | 6-2, 4-6, 5-10 | Spieldetails |
Sebastian Fanselow - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. David Poljak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Adria Soriano Barrera | 6-70, 6-0, 6-72 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. George Loffhagen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 7-5, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Tennys Sandgren | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. William Grant | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Zachary Svajda | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Learner Tien | 7-64, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Trevor Svajda | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Vasek Pospisil | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Giovanni Oradini | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Leandro Riedi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Jaime Faria | 6-2, Jaime Faria - Aufgabe | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 7-610, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Karl Friberg | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Alex Michelsen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Cannon Kingsley | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-70, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Kang | 6-3, 6-3 | Spieldetails |