SPIELE
05.09.17 | 2. Runde | Sebastian Baez | Alafia Ayeni | 6-4, 6-4 | U.S. Open | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Sebastian Baez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Alafia Ayeni | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sebastian Baez | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
1-2 | Alafia Ayeni | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sebastian Baez | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Alafia Ayeni | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sebastian Baez | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Alafia Ayeni | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sebastian Baez | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Alafia Ayeni | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Sebastian Baez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Alafia Ayeni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sebastian Baez | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Alafia Ayeni | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sebastian Baez | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Alafia Ayeni | |
0-0, 15-0 | ||
Sebastian Baez | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Alafia Ayeni | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sebastian Baez | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Alafia Ayeni | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sebastian Baez vs. Alafia Ayeni - Direktduelle
05.09.17 | 2. Runde | Sebastian Baez | Alafia Ayeni | 6-4, 6-4 | Spieldetails | U.S. Open | Hartplatz |
Sebastian Baez form & Alafia Ayeni form
Sebastian Baez - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
11.03.24 3. Runde | vs. Taylor Harry Fritz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Fabio Fognini | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Pedro Martinez Portero | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Mariano Navone | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Francisco Cerundolo | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Federico Coria | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Luciano Darderi | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.02.24 2. Runde | vs. Hugo Dellien | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
04.02.24 | vs. Dmitry Popko | 6-4, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Jannik Sinner | 0-6, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Jeff Wolf | 3-6, 6-2, 6-3, 3-0, Jeff Wolf - Aufgabe | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Jack Draper | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Lukas Klein | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Pavel Kotov | 6-3, 6-74, - Sebastian Baez - Aufgabe | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Taylor Harry Fritz | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Holger Rune | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 6-73, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Jeff Wolf | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
08.10.23 3. Runde | vs. Jannik Sinner | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Alafia Ayeni - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Mena | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Daniel Cukierman | 6-4, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Jaycer Lyeons | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Max Houkes | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Bruno Fernandez | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Martin Fumeaux | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. William Grant | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-75, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Langmo | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Weber | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
02.12.23 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Samir Banerjee | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Maxwell Mckennon | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. David Saye | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Enzo Wallart | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Collin Altamirano | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ezekiel Clark | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arklon Huertas Del Pino | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Nicolas Mejia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Franco Descotte | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Bautista Torres | 5-7, 1-6 | Spieldetails |