SPIELE
01.02.15 | 1. Runde Qualifikation | Scott Griekspoor | James Marsalek | 7-5, 7-5 | Glasgow Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Scott Griekspoor | James Marsalek | |
1st SERVE % | 48/70 (69%) | 49/87 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/48 (71%) | 27/49 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/22 (32%) | 18/38 (47%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/87 (48%) | 29/70 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 83/157 (53%) | 74/157 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 5 | 6 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Scott Griekspoor vs. James Marsalek - Direktduelle
30.03.15 | Viertelfinale | James Marsalek | Scott Griekspoor | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Qatar F1 | Hartplatz |
01.02.15 | 1. Runde Qualifikation | Scott Griekspoor | James Marsalek | 7-5, 7-5 | Spieldetails | Glasgow Challenger | Halle Hart |
Scott Griekspoor form & James Marsalek form
Scott Griekspoor - letzten Spiele
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Evan Furness | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
L'Aquila Challenger - Sandplatz | ||||
21.08.19 2. Runde | vs. Facundo Mena | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde | vs. Carlos Gomez-Herrera | 3-6, 7-68, 7-66 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
15.08.19 3. Runde | vs. Louis Wessels | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
13.08.19 2. Runde | vs. Jay Clarke | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Manerbio Challenger - Sandplatz | ||||
08.08.19 3. Runde | vs. Federico Coria | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
06.08.19 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.19 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 6-4, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Ludwigshafen Challenger - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
26.06.19 2. Runde | vs. Renzo Olivo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.19 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde | vs. Facundo Mena | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
Jerusalem Challenger - Hartplatz | ||||
23.05.19 3. Runde | vs. Filip Peliwo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.19 2. Runde | vs. Evan King | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde | vs. Manuel Sanchez | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Leon Challenger - Hartplatz | ||||
24.04.19 2. Runde | vs. Alexander Bublik | 6-714, 3-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde | vs. Michael Redlicki | 6-2, 6-6, Michael Redlicki - Aufgabe | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
16.04.19 2. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sophia Antipolis - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.19 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
09.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Copil | 7-63, 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
Budapest Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.19 2. Runde | vs. Nikola Milojevic | 4-6, 7-61, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde | vs. Daniel Masur | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
15.01.19 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
12.01.19 Halbfinale | vs. Jeff Wolf | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.19 Viertelfinale | vs. Uladzimir Ignatik | 7-67, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.19 3. Runde | vs. Santiago Giraldo | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
James Marsalek - letzten Spiele
Portugal F16 - Hartplatz | ||||
16.08.17 1. Runde | vs. Alec Adamson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F20 - Hartplatz | ||||
12.07.17 1. Runde | vs. Bernardo Saraiva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
27.06.17 1. Runde | vs. Ben Patael | 6-71, 6-72 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
24.06.17 Halbfinale | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.17 Viertelfinale | vs. Alon Elia | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.17 2. Runde | vs. Christopher Diaz-Figueroa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.17 1. Runde | vs. Daniel Entelis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
15.06.17 Viertelfinale | vs. David Guez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.17 2. Runde | vs. Jaime Pulgar-Garcia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.17 1. Runde | vs. Ran Amar | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Spain F15 - Hartplatz | ||||
25.05.17 2. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.17 1. Runde | vs. Marcos Giraldi Requena | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Zonza | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
22.05.17 Qualifikation | vs. Jessy Kalambay | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Spain F13 - Sandplatz | ||||
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Fischer Pinheiro De B. Junior | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio J. Ayala Hernandez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Spain F12 - Sandplatz | ||||
01.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Harwood | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
01.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Pol Fernandez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.05.17 Qualifikation | vs. Jakob Johansson-Holm | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Qatar F2 - Hartplatz | ||||
11.04.17 1. Runde | vs. Albano Olivetti | 6-4, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Qatar F1 - Hartplatz | ||||
06.04.17 Viertelfinale | vs. Lenny Hampel | 3-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
05.04.17 2. Runde | vs. Artur Shakhnubaryan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.04.17 1. Runde | vs. Mats Moraing | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Portugal F2 - Hartplatz | ||||
09.03.17 2. Runde | vs. Joao Domingues | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.17 1. Runde | vs. Samuel Hodor | 6-75, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Ho | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jaime Fermosell Delgado | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.17 Qualifikation | vs. Simon Carr | 6-3, 6-3 | Spieldetails |