Savriyan Danilov vs. Lucas Catarina 08.03.2019

Savriyan Danilov vs. Lucas Catarina 08.03.2019 - M15 Oslo - Vergleich

SPIELE

08.03.192. RundeSavriyan Danilov Lucas Catarina 6-2, 3-0, - Aufgabe Norway M15 Oslo Halle Hart

MATCH STATS

1
0-0Lucas Catarina Lucas Catarina serve
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP]
Savriyan Danilov Savriyan Danilov serve1-0
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30
2-0Lucas Catarina Lucas Catarina serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Savriyan Danilov Savriyan Danilov serve3-0
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30
4-0Lucas Catarina Lucas Catarina serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A
Savriyan Danilov Savriyan Danilov serve4-1
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
5-1Lucas Catarina Lucas Catarina serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40
Savriyan Danilov Savriyan Danilov serve5-2
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
6-2
2
0-0Lucas Catarina Lucas Catarina serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP]
Savriyan Danilov Savriyan Danilov serve1-0
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30
2-0Lucas Catarina Lucas Catarina serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Savriyan Danilov Savriyan Danilov serve3-0
0-0
- Aufgabe

Savriyan Danilov
Russland
03.06.00, 19 Jahre




557
44
10.768 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Monaco
26.08.96, 23 Jahre




504
58
105.263 $
Lucas Catarina
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Savriyan Danilov vs. Lucas Catarina - Direktduelle

20.09.19ViertelfinaleSavriyan DanilovLucas Catarina4-6, 6-4, 6-4 SpieldetailsFinland M15 Pajulahti Halle Hart
08.03.192. RundeSavriyan DanilovLucas Catarina6-2, 3-0, Lucas Catarina - AufgabeSpieldetailsNorway M15 Oslo Halle Hart
30.10.181. RundeLucas CatarinaSavriyan Danilov6-1, 7-5 SpieldetailsGreece Greece F6 Hartplatz

Savriyan Danilov - letzten Spiele

Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
05.11.19
1. Runde
vs. Federico Iannaccone4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Tunisia M25 Monastir - Hartplatz
29.10.19
1. Runde
vs. Alafia Ayeni2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Uzbekistan M15 Karshi - Hartplatz
10.10.19
2. Runde
vs. Alexandr Binda6-74, 4-6 VerlorenSpieldetails
09.10.19
1. Runde
vs. Maxim Ratniuk7-63, 6-3 GewonnenSpieldetails
Kazakhstan Nur Sultan - Halle Hart
02.10.19
2. Runde
vs. Corentin Moutet2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
01.10.19
1. Runde
vs. Timur Khabibulin6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
30.09.19
Qualifikation
vs. Alafia Ayeni4-6, 7-62, 6-4 GewonnenSpieldetails
Finland M15 Pajulahti - Halle Hart
22.09.19
Finale
vs. Robert Strombachs6-72, 6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
21.09.19
Halbfinale
vs. Naoki Tajima6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
20.09.19
Viertelfinale
vs. Lucas Catarina4-6, 6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
19.09.19
2. Runde
vs. Sergei Pogosian6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
17.09.19
1. Runde
vs. Andrej Glvac6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Turkey Istanbul Challenger - Hartplatz
09.09.19
1. Runde
vs. Marek Gengel2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Russia M15 Moscow - Sandplatz
23.08.19
Viertelfinale
vs. Kenneth Raisma2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
22.08.19
2. Runde
vs. Danil Spasibo7-63, 6-1 GewonnenSpieldetails
20.08.19
1. Runde
vs. Markos Kalovelonis6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
Russia M15 Moscow - Sandplatz
14.08.19
1. Runde
vs. Sergey Fomin3-6, 6-3, 3-6 VerlorenSpieldetails
Spain M25 Denia - Sandplatz
24.07.19
1. Runde
vs. Carlos Boluda-Purkiss3-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
Lithuania M15 Vilnius - Sandplatz
14.07.19
Finale
vs. Ivan Nedelko4-6, 7-5, 1-6 VerlorenSpieldetails
13.07.19
Halbfinale
vs. Laurent Rochette6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
12.07.19
Viertelfinale
vs. Matias Zukas7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
11.07.19
2. Runde
vs. Oleksii Krutykh6-3, 1-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
10.07.19
1. Runde
vs. Ainius Sabaliauskas6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Belgium M25 Lasne - Sandplatz
05.07.19
Viertelfinale
vs. Rayane Roumane6-73, 3-6 VerlorenSpieldetails
04.07.19
2. Runde
vs. Dragos Dima7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
03.07.19
1. Runde
vs. Roy De Valk6-2, 4-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
Germany M15 Kaltenkirchen - Sandplatz
10.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Damien Wenger6-1, 1-6, 7-10 VerlorenSpieldetails
Italy M15 Reggio - Sandplatz
01.06.19
Viertelfinale
vs. Pietro Rondoni1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
31.05.19
1. Runde
vs. Giacomo Dambrosi6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
31.05.19
2. Runde
vs. Samuele Ramazzotti7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails

Lucas Catarina - letzten Spiele

Greece M15 Heraklion - Hartplatz
09.11.19
Halbfinale
vs. Geoffrey Blancaneaux2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
08.11.19
Viertelfinale
vs. Nikita Mashtakov6-3, 5-7, 7-5 GewonnenSpieldetails
07.11.19
2. Runde
vs. Simon Yitbarek6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
06.11.19
1. Runde
vs. Petros Tsitsipas6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Czech Republic M15 Opava - Teppich
31.10.19
2. Runde
vs. Michal Konecny3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
29.10.19
1. Runde
vs. Nikolas Lahky6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Czech Republic M15 Liberec - Teppich
23.10.19
1. Runde
vs. Petr Michnev1-6, 6-4, 3-6 VerlorenSpieldetails
Spain M15 Getafe - Hartplatz
19.10.19
Halbfinale
vs. Nicolas Alvarez Varona2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
18.10.19
Viertelfinale
vs. David Jorda Sanchis6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
17.10.19
2. Runde
vs. Remy Bertola6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
16.10.19
1. Runde
vs. Gabriele Moghini4-6, 6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
Sweden M25 Falun - Halle Hart
01.10.19
1. Runde
vs. Anton Matusevich6-77, 6-710 VerlorenSpieldetails
Sweden M25 Stockholm - Halle Hart
25.09.19
1. Runde
vs. Patrik Niklas-Salminen4-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
Finland M15 Pajulahti - Halle Hart
20.09.19
Viertelfinale
vs. Savriyan Danilov6-4, 4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
19.09.19
2. Runde
vs. Francesco Vilardo6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
18.09.19
1. Runde
vs. Simon Yitbarek6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
China Baotou Challenger - Sandplatz
26.08.19
1. Runde
vs. Maxime Hamou6-3, 2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Slovenia Portoroz Challenger - Hartplatz
12.08.19
1. Runde
vs. Evan King5-7, 0-1, - Lucas Catarina - AufgabeVerlorenSpieldetails
Japan Yokkaichi Challenger - Hartplatz
07.08.19
2. Runde
vs. James Duckworth1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
06.08.19
1. Runde
vs. Ren Nakamura6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
China Chengdu Challenger - Hartplatz
30.07.19
2. Runde
vs. Ze Zhang3-6, 6-4, 2-6 VerlorenSpieldetails
29.07.19
1. Runde
vs. Wenmao Li6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Canada Winnipeg Challenger - Hartplatz
11.07.19
3. Runde
vs. Antoine Hoang6-4, 3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
10.07.19
2. Runde
vs. Kevin Kylar6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
08.07.19
1. Runde
vs. Gabriel Diallo6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Zimbabwe M15 Harare - Hartplatz
29.06.19
Halbfinale
vs. Benjamin Lock3-6, 6-71 VerlorenSpieldetails
28.06.19
Viertelfinale
vs. Riaan Du Toit6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
27.06.19
2. Runde
vs. Patrick Foley6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
25.06.19
1. Runde
vs. Mohammed Abdulla6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Zimbabwe M15 Harare - Hartplatz
21.06.19
Viertelfinale
vs. S D Prajwal Dev6-1, 2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
<