Savriyan Danilov vs. Lucas Catarina 08.03.2019

Savriyan Danilov vs. Lucas Catarina 08.03.2019 - M15 Oslo - Vergleich

SPIELE

08.03.192. RundeSavriyan Danilov Lucas Catarina 6-2, 3-0, - Aufgabe Norway M15 Oslo Halle Hart

MATCH STATS

1
0-0Lucas Catarina Lucas Catarina serve
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP]
Savriyan Danilov Savriyan Danilov serve1-0
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30
2-0Lucas Catarina Lucas Catarina serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Savriyan Danilov Savriyan Danilov serve3-0
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30
4-0Lucas Catarina Lucas Catarina serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A
Savriyan Danilov Savriyan Danilov serve4-1
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
5-1Lucas Catarina Lucas Catarina serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40
Savriyan Danilov Savriyan Danilov serve5-2
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
6-2
2
0-0Lucas Catarina Lucas Catarina serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP]
Savriyan Danilov Savriyan Danilov serve1-0
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30
2-0Lucas Catarina Lucas Catarina serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Savriyan Danilov Savriyan Danilov serve3-0
0-0
- Aufgabe

Savriyan Danilov
Russland
03.06.00, 19 Jahre




659
1

Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Monaco
26.08.96, 22 Jahre




484
14
72.644 $
Lucas Catarina
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Savriyan Danilov vs. Lucas Catarina - Direktduelle

08.03.192. RundeSavriyan DanilovLucas Catarina6-2, 3-0, Lucas Catarina - AufgabeSpieldetailsNorway M15 Oslo Halle Hart
30.10.181. RundeLucas CatarinaSavriyan Danilov6-1, 7-5 SpieldetailsGreece Greece F6 Hartplatz

Savriyan Danilov - letzten Spiele

Lithuania M15 Vilnius - Sandplatz
14.07.19
Finale
vs. Ivan Nedelko4-6, 7-5, 1-6 VerlorenSpieldetails
13.07.19
Halbfinale
vs. Laurent Rochette6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
12.07.19
Viertelfinale
vs. Matias Zukas7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
11.07.19
2. Runde
vs. Oleksii Krutykh6-3, 1-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
10.07.19
1. Runde
vs. Ainius Sabaliauskas6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Belgium M25 Lasne - Sandplatz
05.07.19
Viertelfinale
vs. Rayane Roumane6-73, 3-6 VerlorenSpieldetails
04.07.19
2. Runde
vs. Dragos Dima7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
03.07.19
1. Runde
vs. Roy De Valk6-2, 4-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
Germany M15 Kaltenkirchen - Sandplatz
10.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Damien Wenger6-1, 1-6, 7-10 VerlorenSpieldetails
Italy M15 Reggio - Sandplatz
01.06.19
Viertelfinale
vs. Pietro Rondoni1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
31.05.19
1. Runde
vs. Giacomo Dambrosi6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
31.05.19
2. Runde
vs. Samuele Ramazzotti7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
Kazakhstan Shymkent Challenger - Sandplatz
06.05.19
1. Runde
vs. Ivan Gakhov4-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Egypt M15 Cairo - Sandplatz
01.05.19
1. Runde
vs. Anirudh Chandrasekar2-6, 6-4, 1-6 VerlorenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
11.04.19
2. Runde
vs. Marsel Ilhan6-76, 4-6 VerlorenSpieldetails
09.04.19
1. Runde
vs. Umut Akkoyun6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Russia M25+H Kazan - Halle Hart
16.03.19
Halbfinale
vs. Roman Safiullin4-6, 6-4, 1-6 VerlorenSpieldetails
15.03.19
Viertelfinale
vs. Julian Lenz6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
14.03.19
2. Runde
vs. Maxim Ratniuk6-4, 3-6, 6-1 GewonnenSpieldetails
13.03.19
1. Runde
vs. Sergey Bolotov6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
Norway M15 Oslo - Halle Hart
09.03.19
Halbfinale
vs. Mick Veldheer6-4, 0-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
08.03.19
2. Runde
vs. Lucas Catarina6-2, 3-0, Lucas Catarina - AufgabeGewonnenSpieldetails
08.03.19
Viertelfinale
vs. Bart Stevens6-2, 4-6, 7-5 GewonnenSpieldetails
05.03.19
1. Runde
vs. Herman Hoeyeraal6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
Kazakhstan M25 Aktobe - Halle Hart
19.02.19
Qualifikation
vs. Marat Deviatiarov4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
18.02.19
1. Runde Qualifikation
vs. Anton Chekhov6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
Kazakhstan M25 Aktobe - Halle Hart
12.02.19
Qualifikation
vs. Michal Konecny5-7, 1-6 VerlorenSpieldetails
11.02.19
1. Runde Qualifikation
vs. Philipp Klimov6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Russia M25 Kazan - Halle Hart
24.01.19
2. Runde
vs. Teimuraz Gabashvili2-6, 6-4, 3-6 VerlorenSpieldetails
22.01.19
1. Runde
vs. Ivan Liutarevich6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails

Lucas Catarina - letzten Spiele

Canada Winnipeg Challenger - Hartplatz
11.07.19
3. Runde
vs. Antoine Hoang6-4, 3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
10.07.19
2. Runde
vs. Kevin Kylar6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
08.07.19
1. Runde
vs. Gabriel Diallo6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Zimbabwe M15 Harare - Hartplatz
29.06.19
Halbfinale
vs. Benjamin Lock3-6, 6-71 VerlorenSpieldetails
28.06.19
Viertelfinale
vs. Riaan Du Toit6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
27.06.19
2. Runde
vs. Patrick Foley6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
25.06.19
1. Runde
vs. Mohammed Abdulla6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Zimbabwe M15 Harare - Hartplatz
21.06.19
Viertelfinale
vs. S D Prajwal Dev6-1, 2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
20.06.19
2. Runde
vs. Courtney John Lock6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
19.06.19
1. Runde
vs. Vasilios Caripi6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
21.05.19
1. Runde
vs. Henry Craig7-5, 6-77, 1-6 VerlorenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
15.05.19
1. Runde
vs. Robin Stanek4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
France M15 Grasse - Sandplatz
01.05.19
1. Runde
vs. Giovanni Mpetshi Perricard3-6, 6-73 VerlorenSpieldetails
France M25 Angers - Sandplatz
23.04.19
1. Runde
vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Monaco Monte-Carlo - Sandplatz
15.04.19
1. Runde
vs. Jaume Antoni Munar Clar0-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia M15 Tabarka - Sandplatz
02.04.19
1. Runde
vs. Florent Diep6-75, 6-76 VerlorenSpieldetails
Tunisia M15 Tabarka - Sandplatz
29.03.19
Viertelfinale
vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
28.03.19
2. Runde
vs. Imanol Lopez Morillo7-5, 4-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
27.03.19
1. Runde
vs. Samuel Pointon6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Norway M15 Oslo - Halle Hart
08.03.19
2. Runde
vs. Savriyan Danilov2-6, 0-3, - Lucas Catarina - AufgabeVerlorenSpieldetails
06.03.19
1. Runde
vs. Lukas Hellum Lilleengen6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Kazakhstan M25 Aktobe - Halle Hart
23.02.19
Halbfinale
vs. Alejandro Tabilo6-2, 5-7, 5-7 VerlorenSpieldetails
22.02.19
Viertelfinale
vs. Francesco Vilardo6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
21.02.19
2. Runde
vs. Evgeny Tyurnev7-64, 6-2 GewonnenSpieldetails
19.02.19
1. Runde
vs. Michal Konecny6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Kazakhstan M25 Aktobe - Halle Hart
14.02.19
2. Runde
vs. Sanjar Fayziev5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
13.02.19
1. Runde
vs. Sultan Narbekov6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
09.02.19
Halbfinale
vs. Evan Hoyt3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
08.02.19
Viertelfinale
vs. Christopher Heyman6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
07.02.19
2. Runde
vs. Darko Bojanovic6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
<