SPIELE
06.05.19 | 1. Runde | Mukund Sasikumar | Saketh-Sai Myneni | 7-67, 3-6, 7-5 | Busan Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Mukund Sasikumar | Saketh-Sai Myneni | |
1st SERVE % | 55/103 (53%) | 95/158 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/55 (67%) | 68/95 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 29/48 (60%) | 25/63 (40%) |
BREAK POINTS WON | 4/25 (16%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 65/158 (41%) | 37/103 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 131/261 (50%) | 130/261 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 6 | 10 |
MATCH STATS
1 | ||
Mukund Sasikumar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mukund Sasikumar | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Mukund Sasikumar | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mukund Sasikumar | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mukund Sasikumar | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Mukund Sasikumar | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mukund Sasikumar | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
2 | ||
0-0 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Mukund Sasikumar | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mukund Sasikumar | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mukund Sasikumar | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Mukund Sasikumar | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-5 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
3-6 |
3 | ||
Mukund Sasikumar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mukund Sasikumar | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Mukund Sasikumar | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Mukund Sasikumar | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mukund Sasikumar | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mukund Sasikumar | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mukund Sasikumar vs. Saketh-Sai Myneni - Direktduelle
06.05.19 | 1. Runde | Mukund Sasikumar | Saketh-Sai Myneni | 7-67, 3-6, 7-5 | Spieldetails | Busan Challenger | Hartplatz |
20.11.18 | 1. Runde | Mukund Sasikumar | Saketh-Sai Myneni | 6-4, 7-61 | Spieldetails | Pune Challenger | Hartplatz |
14.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Saketh-Sai Myneni | Mukund Sasikumar | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Ningboo Challenger | Hartplatz |
08.03.18 | Viertelfinale | Saketh-Sai Myneni | Mukund Sasikumar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | India F2 | Hartplatz |
Mukund Sasikumar form & Saketh-Sai Myneni form
Mukund Sasikumar - letzten Spiele
M25 New - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Karan Singh | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Adam Walton | - | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Felix Gill | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Federico Gaio | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Dalibor Svrcina | 7-66, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Moez Echargui | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Bernard Tomic | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Jelle Sels | 6-0, 2-0, Jelle Sels - Aufgabe | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Alexey Zakharov | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Dominik Palan | 5-7, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Yunseok Jang | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. David Pichler | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Kabir Hans | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Max Hans Rehberg | 6-79, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edas Butvilas | 6-3, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Sousa | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Stuart Parker | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Nikita Ianin | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Jacopo Bilardo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Leonardo Rossi | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Daniel Ibragimov | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Yassine Dlimi | 7-64, 5-7, 1-4, - Mukund Sasikumar - Aufgabe | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Saketh-Sai Myneni - letzten Spiele
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Duarte Vale | 3-6, 0-0, - Saketh-Sai Myneni - Aufgabe | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Cuevas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jc Aragone | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
04.04.22 Qualifikation | vs. Matias Franco Descotte | 6-75, 6-71 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Courtney John Lock | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Bengalaru 1 - Hartplatz | ||||
07.02.22 1. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Oscar Moraing | 7-64, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Christian Sigsgaard | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Filip Bergevi | - Saketh-Sai Myneni - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Lucknow - Hartplatz | ||||
07.03.21 Finale | vs. Zane Khan | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.21 Halbfinale | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.21 Viertelfinale | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
04.03.21 2. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.21 1. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bengalaru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.20 3. Runde | vs. Thomas Fabbiano | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.20 2. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde | vs. Aslan Karatsev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
01.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
13.11.19 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Kaohsiung Challenger - Teppich | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
11.09.19 2. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Tatsuma Ito | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.19 3. Runde | vs. Yunseong Chung | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.19 2. Runde | vs. Yasunori Hashikawa | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.19 3. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 7-64, 5-7, 6-74 | Spieldetails |