SPIELE
01.08.11 | 1. Runde | Sasa Stojisavljevic | Miljan Zekic | 6-4, 6-2 | Serbia F5 | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sasa Stojisavljevic vs. Miljan Zekic - Direktduelle
22.08.11 | 2. Runde | Miljan Zekic | Sasa Stojisavljevic | 6-73, 7-64, 6-3 | Spieldetails | Serbia F8 | Sandplatz |
01.08.11 | 1. Runde | Sasa Stojisavljevic | Miljan Zekic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Serbia F5 | Sandplatz |
Sasa Stojisavljevic form & Miljan Zekic form
Sasa Stojisavljevic - letzten Spiele
Serbia F10 - Sandplatz | ||||
18.08.14 1. Runde | vs. Ivan Bjelica | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Serbia F9 - Sandplatz | ||||
11.08.14 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Hric | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.08.14 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Czepielewski | 4-6, 7-65, 6-77 | Spieldetails | |
Serbia F1 - Sandplatz | ||||
09.06.14 1. Runde | vs. Bogdan Djurdjevic | 7-5, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
12.05.14 1. Runde | vs. Michal Milko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Croatia F11 - Sandplatz | ||||
14.10.13 1. Runde | vs. Luka Ilic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.10.13 Qualifikation | vs. Jannis Kahlke | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.13 2. Runde | vs. Marek Michalicka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.13 2. Runde Qualifikation | vs. Mario Osmakcic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Croatia F10 - Sandplatz | ||||
07.10.13 1. Runde | vs. Luka Zaninovic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Serbia F13 - Sandplatz | ||||
16.09.13 Viertelfinale | vs. Vasile Antonescu | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.13 1. Runde | vs. Nik Razborsek | 2-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
16.09.13 2. Runde | vs. Dragos Dima | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Serbia F12 - Sandplatz | ||||
09.09.13 1. Runde | vs. Ciprian Alexandru Porumb | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.13 2. Runde | vs. Dejan Katic | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Serbia F11 - Sandplatz | ||||
26.08.13 1. Runde | vs. Miki Jankovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Croatia F8 - Sandplatz | ||||
19.08.13 1. Runde | vs. Michal Milko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Serbia F9 - Sandplatz | ||||
12.08.13 1. Runde | vs. Nebojsa Peric | 2-5, - Sasa Stojisavljevic - Aufgabe | Spieldetails | |
Serbia F8 - Sandplatz | ||||
05.08.13 2. Runde | vs. Gleb Sakharov | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
05.08.13 1. Runde | vs. Ilija Vucic | 3-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Serbia F6 - Sandplatz | ||||
22.07.13 2. Runde | vs. Matej Sabanov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
22.07.13 Halbfinale | vs. Teodor-Dacian Craciun | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
22.07.13 Viertelfinale | vs. Pedja Krstin | 2-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
22.07.13 1. Runde | vs. Tomislav Jotovski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Serbia F5 - Sandplatz | ||||
15.07.13 1. Runde | vs. Gleb Sakharov | 6-3, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Serbia F3 - Sandplatz | ||||
24.06.13 1. Runde | vs. Francesco Vilardo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
24.06.13 2. Runde | vs. Adrian Partl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Serbia F2 - Sandplatz | ||||
17.06.13 1. Runde | vs. Ilija Vucic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Serbia F1 - Sandplatz | ||||
10.06.13 1. Runde | vs. Denis Bejtulahi | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
27.05.13 1. Runde | vs. Antun Pehar | 6-3, 2-6, 7-63 | Spieldetails |
Miljan Zekic - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Lucas Gerch | 0-4, - Miljan Zekic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Noah Perfetti | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Joshua Goodger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Tobias Smoliner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | - Miljan Zekic - nicht angetreten | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Chirag Duhan | 7-65, 7-67 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Felix Gill | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Iker Urribarrens Ramirez | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Luciano Carraro | 2-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Benoit Paire | 6-72, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Rottoli | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Tabacco | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Dalla Valle | 7-65, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-71, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Luca Potenza | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Piraino | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Alex Molcan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rrezart Cungu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Stefan Popovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails |