SPIELE
02.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Sandro Kopp | Leon Formella | 6-1, 6-1 | Germany F14 | Halle Hart |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
11.01.02, 22 Jahre
11.01.02, 22 Jahre
Sandro Kopp vs. Leon Formella - Direktduelle
02.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Sandro Kopp | Leon Formella | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Germany F14 | Halle Hart |
Sandro Kopp form & Leon Formella form
Sandro Kopp - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Timofey Skatov | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Petr Brunclik | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Josip Simundza | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Jacopo Berrettini | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Dusan Obradovic | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Marino Jakic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Luka Pavlovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Jay Clarke | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Stefan Popovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Francesco Ferrari | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Daniel Bagnolini | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Jay Clarke | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 Viertelfinale | vs. Dominik Kellovsky | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Gabriele Vulpitta | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Johan Nikles | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Bernard Tomic | 7-5, 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
19.01.24 Halbfinale | vs. Khumoun Sultanov | 6-3, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 Viertelfinale | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Michal Lusovsky | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Tanguy Genier | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Alexander Weis | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 6-73, 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Leon Formella - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Marincas | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Giovannini | 6-74, 7-65, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Ciavarella | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laurin Aerne | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jared Thompkins | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Evangelos Kypriotis | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ahmad Sakr Laribi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Colombo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Keisuke Saitoh | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Geni Inoue | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitrii Vasilev | 6-76, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. William Jucha | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Runyu Zhao | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Bertimon | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Wallner | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Peter Hampe | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Peter Hampe | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryusuke Horiuchi | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Egor Agafonov | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Larwig | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jean-Christian Morandais | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Kaczmarek | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Facek | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jurriaan Bol | 4-6, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Bakker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Adam Panaras | 6-2, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marcel Hornung | 6-2, 6-3 | Spieldetails |