Sander Gille/Joran Vliegen vs. Leonardo Mayer/Joao Sousa 15.01.2020

Sander Gille/Joran Vliegen vs. Leonardo Mayer/Joao Sousa 15.01.2020 - ASB Classic - Auckland - Vergleich

SPIELE

15.01.201. RundeSander Gille/Joran Vliegen Leonardo Mayer/Joao Sousa - nicht angetreten New Zeland Auckland Hartplatz

MATCH STATS

1
0-0Leonardo Mayer/Joao Sousa Leonardo Mayer/Joao Sousa serve
0-0
Sander Gille/Joran Vliegen Sander Gille/Joran Vliegen servew/o
0-0
- nicht angetreten

Sander Gille
Belgien
15.01.91, 29 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Argentinien
15.05.87, 33 Jahre
190 cm
78 kg

Rechtshändig



Leonardo Mayer
Joran Vliegen
Belgien
07.07.93, 27 Jahre




Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ

Portugal
30.03.89, 31 Jahre




Joao Sousa
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Sander Gille/Joran Vliegen vs. Leonardo Mayer/Joao Sousa - Direktduelle

15.01.201. RundeSander Gille/Joran VliegenLeonardo Mayer/Joao Sousa Leonardo Mayer/Joao Sousa - nicht angetreten SpieldetailsNew Zeland Auckland Hartplatz

Sander Gille/Joran Vliegen - letzten Spiele

Hungary Davis Cup - Sandplatz
07.03.20
vs. Attila Balazs/Marton Fucsovics3-6, 6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Mexico Acapulco - Hartplatz
27.02.20
Viertelfinale
vs. Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah7-62, 4-6, 8-10 VerlorenSpieldetails
24.02.20
1. Runde
vs. Luis David Martinez/Miguel-Angel Reyes-Varela6-3, 7-63 GewonnenSpieldetails
Brazil Rio de - Sandplatz
19.02.20
1. Runde
vs. Felipe Meligeni Rodrigues Alves/Thiago Moura Monteiro6-76, 6-4, 3-10 VerlorenSpieldetails
Argentina Buenos Aires - Sandplatz
15.02.20
Halbfinale
vs. Guillermo Duran/Juan Ignacio Londero6-74, 4-6 VerlorenSpieldetails
14.02.20
Viertelfinale
vs. Pablo Cuevas/Hugo Dellien Pablo Cuevas/Hugo Dellien/Joao Sousa - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
11.02.20
1. Runde
vs. Andrea Collarini/Federico Coria4-6, 6-1, 10-2 GewonnenSpieldetails
Argentina Cordoba - Sandplatz
05.02.20
1. Runde
vs. Ariel Behar/Gonzalo Escobar6-3, 3-6, 9-11 VerlorenSpieldetails
Australia Melbourne - Hartplatz
25.01.20
2. Runde
vs. Simone Bolelli/Benoit Paire6-76, 6-4, 3-6 VerlorenSpieldetails
22.01.20
1. Runde
vs. Pablo Andujar/Feliciano Lopez6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
New Zeland Auckland - Hartplatz
17.01.20
Halbfinale
vs. Luke Bambridge/Ben Mclachlan6-75, 6-74 VerlorenSpieldetails
16.01.20
Viertelfinale
vs. Divij Sharan/Artem Sitak5-7, 7-63, 11-9 GewonnenSpieldetails
15.01.20
1. Runde
vs. Leonardo Mayer/Joao Sousa Leonardo Mayer/Joao Sousa/Joao Sousa - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
Australia Brisbane Perth - Hartplatz
10.01.20
Viertelfinale
vs. Pablo Carreno-Busta/Rafael Nadal7-67, 5-7, 7-10 VerlorenSpieldetails
07.01.20
vs. Grigor Dimitrov/Alexandar Lazarov3-6, 6-4, 10-7 GewonnenSpieldetails
05.01.20
vs. Jamie Murray/Joe Salisbury3-6, 6-77 VerlorenSpieldetails
03.01.20
vs. Radu Albot/Alexander Cozbinov6-75, 7-64, 11-9 GewonnenSpieldetails
Spain Davis Cup - Halle Hart
20.11.19
vs. John Peers/Jordan Thompson0-1, John Peers/Jordan Thompson - AufgabeGewonnenSpieldetails
18.11.19
vs. Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah7-65, 4-6, 6-73 VerlorenSpieldetails
France Paris - Halle Hart
29.10.19
1. Runde
vs. Ivan Dodig/Filip Polasek6-72, 6-74 VerlorenSpieldetails
Austria Vienna - Halle Hart
23.10.19
1. Runde
vs. Marcus Daniell/Philipp Oswald6-4, 5-7, 7-10 VerlorenSpieldetails
Belgium Antwerp - Halle Hart
19.10.19
Halbfinale
vs. Rajeev Ram/Joe Salisbury7-65, 4-6, 4-10 VerlorenSpieldetails
17.10.19
Viertelfinale
vs. Santiago Gonzalez/Aisam Qureshi6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
16.10.19
1. Runde
vs. Frederik Nielsen/Tim Puetz6-3, 4-6, 10-7 GewonnenSpieldetails
France Mouilleron Le - Halle Hart
08.10.19
1. Runde
vs. Sander Arends/David Pel6-2, 2-6, 4-10 VerlorenSpieldetails
China Zhuhai - Hartplatz
29.09.19
Finale
vs. Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop7-62, 7-64 GewonnenSpieldetails
27.09.19
Halbfinale
vs. Dominik Koepfer/Soon-Woo Kwon6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
26.09.19
Viertelfinale
vs. Mao-Xin Gong/Ze Zhang6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
24.09.19
1. Runde
vs. Miomir Kecmanovic/Jeevan Nedunchezhiyan4-6, 6-3, 10-6 GewonnenSpieldetails
Russia St. Petersburg - Halle Hart
20.09.19
Halbfinale
vs. Matteo Berrettini/Simone Bolelli5-7, 5-7 VerlorenSpieldetails

Leonardo Mayer/Joao Sousa - letzten Spiele

New Zeland Auckland - Hartplatz
15.01.20
1. Runde
vs. Sander Gille/Joran Vliegen- Leonardo Mayer/Joao Sousa - nicht angetreten VerlorenSpieldetails
USA New York - Hartplatz
03.09.19
Viertelfinale
vs. Kevin Krawietz/Andreas Mies6-74, 4-6 VerlorenSpieldetails
01.09.19
3. Runde
vs. Lukasz Kubot/Marcelo Melo7-62, 6-3 GewonnenSpieldetails
31.08.19
2. Runde
vs. Henri Kontinen/John Peers3-6, 6-3, 7-64 GewonnenSpieldetails
29.08.19
1. Runde
vs. Andres Molteni/Igor Zelenay6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
United Kingdom London - Rasen
05.07.19
2. Runde
vs. Nicolas Mahut/Edouard Roger-Vasselin1-6, 7-5, 4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
04.07.19
1. Runde
vs. Daniel Evans/Lloyd Glasspool7-63, 4-6, 7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
France Paris - Sandplatz
28.05.19
1. Runde
vs. Henri Kontinen/John Peers4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Portugal Estoril - Sandplatz
01.05.19
Viertelfinale
vs. Luke Bambridge/Jonny O'Mara2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
29.04.19
1. Runde
vs. Santiago Gonzalez/Aisam Qureshi6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Brazil Sao Paulo - Sandplatz
26.02.19
1. Runde
vs. Thomaz Bellucci/Rogerio Dutra Da Silva7-63, 6-74, 10-12 VerlorenSpieldetails
Australia Melbourne - Hartplatz
24.01.19
Halbfinale
vs. Henri Kontinen/John Peers1-6, 6-76 VerlorenSpieldetails
22.01.19
Viertelfinale
vs. Raven Klaasen/Michael Venus6-4, 7-66 GewonnenSpieldetails
20.01.19
3. Runde
vs. Maximo Gonzalez/Nicolas Jarry6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
18.01.19
2. Runde
vs. Roberto Carballes Baena/Andrey Rublev7-65, 6-3 GewonnenSpieldetails
16.01.19
1. Runde
vs. Feliciano Lopez/Marc Lopez6-4, 6-71, 6-3 GewonnenSpieldetails
USA New York - Hartplatz
31.08.18
2. Runde
vs. Nikola Mektic/Jurgen Melzer3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
29.08.18
1. Runde
vs. Oliver Marach/Mate Pavic3-6, 7-65, 7-5 GewonnenSpieldetails
United Kingdom Wimbledon - Rasen
09.07.18
3. Runde
vs. Raven Klaasen/Michael Venus3-6, 6-75, 7-65, 7-63, 3-6 VerlorenSpieldetails
07.07.18
2. Runde
vs. Federico Delbonis/Miguel-Angel Reyes-Varela6-1, 7-61, 6-4 GewonnenSpieldetails
05.07.18
1. Runde
vs. David Marrero/Fernando Verdasco7-66, 6-4, 6-77, 6-1 GewonnenSpieldetails
France Paris - Sandplatz
02.06.18
3. Runde
vs. Feliciano Lopez/Marc Lopez3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
31.05.18
2. Runde
vs. Evgeny Donskoy/Miguel-Angel Reyes-Varela6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
30.05.18
1. Runde
vs. Geoffrey Blancaneaux/Constant Lestienne7-63, 6-3 GewonnenSpieldetails
Portugal Estoril - Sandplatz
05.05.18
Halbfinale
vs. Kyle Edmund/Cameron Norrie2-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
03.05.18
Viertelfinale
vs. Robin Haase/Matwe Middelkoop6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
02.05.18
1. Runde
vs. Ariel Behar/Miguel-Angel Reyes-Varela6-4, 7-64 GewonnenSpieldetails
Australia Melbourne - Hartplatz
19.01.18
2. Runde
vs. Rohan Bopanna/Edouard Roger-Vasselin2-6, 6-73 VerlorenSpieldetails
18.01.18
1. Runde
vs. James Cerretani/Ken Skupski7-68, 7-5 GewonnenSpieldetails
United Kingdom London - Rasen
01.07.16
1. Runde
vs. Samuel Groth/Robert Lindstedt3-6, - Leonardo Mayer/Joao Sousa - AufgabeVerlorenSpieldetails
<