SPIELE
21.10.19 | 2. Runde Qualifikation | Samuel Puskar | Artsiom Dabryian | 6-1, 6-1 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Slowakei
21.04.00, 24 Jahre
21.04.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
10.01.93, 31 Jahre
10.01.93, 31 Jahre
Samuel Puskar vs. Artsiom Dabryian - Direktduelle
21.10.19 | 2. Runde Qualifikation | Samuel Puskar | Artsiom Dabryian | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Samuel Puskar form & Artsiom Dabryian form
Samuel Puskar - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Jakub Nicod | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Markus Malaszszak | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 4-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Austin Johnson | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Manos Galanakis | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Alexander Frusina | 6-3, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. John Sperle | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Fred Simonsson | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yua Taka | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Vola | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Fausto Tabacco | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Igor Kudriashov | 0-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Rae | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Maxence Bertimon | 7-63, 1-6, 2-10 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mathys Picard | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Jan Hrazdil | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Michael Gloeckler | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Vadym Konovchuk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mykhailo Mossur | 2-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Vadym Ursu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Luca Fantini | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Artur Kukasian | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Vadym Konovchuk | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fabio Nestola | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Shaw | 6-4, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Aljaz Jeran | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Nikita Repkin | 3-6, 6-0, 10-3 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leyton Rivera | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Artsiom Dabryian - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kalman L. Boyd | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Berti | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kuan Yu Chen | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Valdoleiros | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Zafra | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joris Moret | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jannik Opitz | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Philibert | 3-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Martinez Arjona | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Schiemann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Minc | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Seong-Gook Oh | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Peter Makk | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gregor Schwab | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dian Nedev | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fariduni Hamid | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Takuya Kureoka | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Rudiukov | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Busch | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Puskar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Rotarov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Christos Avraam | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Brendan Zackey | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chrisjan Van Wyk | - Artsiom Dabryian - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Ystad - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. August Holmgren | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Liucci | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chanon Phunsawat | 1-6, 6-74 | Spieldetails |