SPIELE
22.05.17 | 2. Runde Qualifikation | Samuel Hodor | Bogdan Didenko | 6-4, 6-2 | Ukraine F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Slowakei
18.07.96, 27 Jahre
18.07.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
30.06.97, 26 Jahre
30.06.97, 26 Jahre
Samuel Hodor vs. Bogdan Didenko - Direktduelle
22.05.17 | 2. Runde Qualifikation | Samuel Hodor | Bogdan Didenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Ukraine F3 | Sandplatz |
Samuel Hodor form & Bogdan Didenko form
Samuel Hodor - letzten Spiele
M15 Olomouc - Teppich | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Patzanovsky | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
02.09.19 Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Tomislav Jotovski | 1-5, - Samuel Hodor - Aufgabe | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Sanchez | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Kekez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 1-6, 0-2, - Samuel Hodor - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Daniel Khin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dusan Rajic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Wels - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vital Flurin Leuch | 7-63, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
22.07.19 Qualifikation | vs. Janis Podzus | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Piestany - Sandplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Yvo Panak | 2-6, 7-65, 2-10 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Samosi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dusan Rajic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Konecny | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F44 - Hartplatz | ||||
09.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bilal Anjum | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F43 - Hartplatz | ||||
02.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Teppich | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Maciej Rajski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.18 Qualifikation | vs. Dominik Langmajer | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marcell Bartakovics | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Serbia F4 - Sandplatz | ||||
30.08.18 2. Runde | vs. Tadeas Paroulek | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Dusan Rajic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Victor Gurevich | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Serbia F3 - Sandplatz | ||||
22.08.18 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-73, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
20.08.18 Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shendrit Deari | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aljaz Radinski | 6-1, Aljaz Radinski - Aufgabe | Spieldetails |
Bogdan Didenko - letzten Spiele
Israel F11 - Hartplatz | ||||
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Enzo Wallart | 3-6, 0-2, - Bogdan Didenko - Aufgabe | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
17.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Guy Dagan | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Ukraine F3 - Sandplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Andrea Bessire | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ukraine F2 - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Dmytro Kamynin | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ukraine F1 - Sandplatz | ||||
07.05.18 1. Runde | vs. Olexiy Kolisnyk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F14 - Hartplatz | ||||
18.04.18 1. Runde | vs. Alessandro Bega | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.04.18 Qualifikation | vs. Oscar Matias Leiva Biason | Oscar Matias Leiva Biason - nicht angetreten | Spieldetails | |
Egypt F13 - Hartplatz | ||||
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Muniz Hidalgo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Giannella | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Egypt F12 - Hartplatz | ||||
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Pisane | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Qatar F3 - Hartplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Razvan Marius Codescu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Qatar F2 - Hartplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sid Donarski | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F4 - Hartplatz | ||||
05.02.18 Qualifikation | vs. Adrian Andrzejczuk | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vasil Yehorov | 3-4, Vasil Yehorov - Aufgabe | Spieldetails | |
Egypt F3 - Hartplatz | ||||
31.01.18 1. Runde | vs. David Poljak | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F2 - Hartplatz | ||||
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Zanetti | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
Tunisia F36 - Sandplatz | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Munafo | 7-69, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Caparco | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F35 - Sandplatz | ||||
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Caparco | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F34 - Sandplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vasil Yehorov | 2-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
Turkey F39 - Sandplatz | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Amad Ahmed | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jannis Kahlke | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vazha Shubladze | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ukraine F5 - Sandplatz | ||||
04.09.17 Qualifikation | vs. Gleb Alekseenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Illya Malyarchuk | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Ukraine F4 - Sandplatz | ||||
30.08.17 2. Runde | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.17 1. Runde | vs. Dmytro Badanov | 6-72, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Egypt F22 - Sandplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F21 - Hartplatz | ||||
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Luke Issajenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.17 Qualifikation | vs. Mattia Rossi | 4-6, 3-6 | Spieldetails |