SPIELE
28.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Samuel Brosset | Milan Welte | 6-3, 6-2 | M15 Forbach | Teppich |
MATCH STATS
Samuel Brosset | Milan Welte | |
1st SERVE % | 39/51 (76%) | 24/47 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/39 (79%) | 16/24 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/12 (67%) | 10/23 (43%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/47 (45%) | 12/51 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 60/98 (61%) | 38/98 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Milan Welte | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Samuel Brosset | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Milan Welte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Samuel Brosset | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Milan Welte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Samuel Brosset | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Milan Welte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Samuel Brosset | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Milan Welte | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Samuel Brosset | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Milan Welte | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Samuel Brosset | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Milan Welte | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Samuel Brosset | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Milan Welte | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Samuel Brosset | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Milan Welte | |
0-0, 0-15, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Samuel Brosset vs. Milan Welte - Direktduelle
28.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Samuel Brosset | Milan Welte | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Forbach | Teppich |
Samuel Brosset form & Milan Welte form
Samuel Brosset - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Tim Handel | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Antoine Berger | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Stefan Cooper | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gonindard | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Yanis Ghazouani Durand | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Pilet | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-75, 1-5, - Samuel Brosset - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Sander Jong | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Yunseok Jang | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Congsup Congcar | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Teerapat Khantiweerawat | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jake Delaney | 7-5, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Papamoa - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Emile Hudd | 6-3, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Winter Meagher | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
17.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jonty Giesen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Wellington - Hartplatz | ||||
14.12.23 Viertelfinale | vs. Jayden Court | 6-4, 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Jack Loutit | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Patrik Oplustil | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.12.23 Qualifikation | vs. Daniel Brown | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Beamish | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Maksim Shin | 2-6, 0-1, - Samuel Brosset - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Felipe Mikkelsen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 3-5 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Maxence Bertimon | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Eskander Guryev | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Vikhlyantsev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Mathys Erhard | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alejandro Melero Kretzer | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Ruben Hartig | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Milan Welte - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Andrea Guerrieri | 7-64, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Ron Ellouck | 2-6, 7-67, 7-61 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ben Weintraub | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-2, 5-7, 10-3 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolaos Chatziavraam | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. David Quayle | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lech Gontar | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vadym Konovchuk | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Jakub Filip | 3-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Vit Kalina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Lewie Lane | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Hugo Schott | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Mayeul Darras | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Louis Dussin | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Liova Ajavon | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Felix Balshaw | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Axel Garcian | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Valentin Faure | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Affolter | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Taym Alazmeh | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Luca Wiedenmann | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Vincent Marysko | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Steinbach | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.23 2. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
03.08.23 1. Runde | vs. Facundo Yunis | 7-5, 6-3 | Spieldetails |