SPIELE
03.09.17 | 1. Runde | Sam Riffice | Yuta Shimizu | 6-3, 6-2 | U.S. Open | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Sam Riffice | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Yuta Shimizu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Sam Riffice | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Yuta Shimizu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sam Riffice | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Yuta Shimizu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sam Riffice | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Yuta Shimizu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sam Riffice | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Yuta Shimizu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sam Riffice | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Yuta Shimizu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sam Riffice | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Yuta Shimizu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sam Riffice | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Yuta Shimizu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sam Riffice | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sam Riffice vs. Yuta Shimizu - Direktduelle
16.06.22 | 2. Runde | Yuta Shimizu | Sam Riffice | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | M25 Wichita | Hartplatz |
03.09.17 | 1. Runde | Sam Riffice | Yuta Shimizu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | U.S. Open | Hartplatz |
Sam Riffice form & Yuta Shimizu form
Sam Riffice - letzten Spiele
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.22 Halbfinale | vs. Michael Mmoh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.22 Viertelfinale | vs. Alexis Galarneau | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
12.10.22 2. Runde | vs. Christian Langmo | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Ezekiel Clark | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Pinnington Jones | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
05.10.22 2. Runde | vs. Ben Shelton | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Evan King | 6-76, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
25.09.22 Finale | vs. Blu Baker | 5-1, Blu Baker - Aufgabe | Spieldetails | |
24.09.22 Halbfinale | vs. Radu Mihai Papoe | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.09.22 Viertelfinale | vs. Jack Pinnington Jones | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.22 2. Runde | vs. Benito Sanchez Martinez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.22 1. Runde | vs. Aman Sharma | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Cary Challenger - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mayo | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Memphis - Hartplatz | ||||
20.08.22 Halbfinale | vs. Garrett Johns | 3-6, 7-5, 6-72 | Spieldetails | |
19.08.22 Viertelfinale | vs. Tim Sandkaulen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.22 2. Runde | vs. Keshav Chopra | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Nicholas Godsick | 3-6, 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Columbus - Halle Hart | ||||
12.08.22 Viertelfinale | vs. Murphy Cassone | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Ezekiel Clark | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Fnu Nidunjianzan | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Edwardsville - Hartplatz | ||||
30.07.22 Halbfinale | vs. Nathan Ponwith | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.07.22 Viertelfinale | vs. Michael Zheng | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.07.22 2. Runde | vs. Pedja Krstin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Jibril Nettles | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Champaign - Hartplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Eduardo Nava | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
11.07.22 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Tulsa - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Murphy Cassone | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Wichita - Hartplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.22 1. Runde | vs. Alexander Richards | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Yuta Shimizu - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Clement Chidekh | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-2, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Enrico Dalla Valle | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Christian Langmo | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Alex Bolt | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
25.11.23 Finale | vs. Yosuke Watanuki | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Halbfinale | vs. Yasutaka Uchiyama | Yasutaka Uchiyama - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-67, 6-71, 7-64 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde | vs. Jason Jung | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Tatsuma Ito | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Jason Jung | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Taro Daniel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Draper | 4-6, 4-6 | Spieldetails |