INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Salvatore Caruso vs. Frederico Gil - Direktduelle
17.08.15 | 2. Runde | Salvatore Caruso | Frederico Gil | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Italy F23 | Sandplatz |
Salvatore Caruso form & Frederico Gil form
Salvatore Caruso - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Pietro Marino | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Alec Beckley | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Diogo Marques | 6-2, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Hynek Barton | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Raul Brancaccio | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Timofey Skatov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Matteo Gigante | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Jesper De Jong | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Raul Brancaccio | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Peter Buldorini | 3-6, 6-1, 6-72 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Arthur Fery | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Lucas Poullain | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 San - Sandplatz | ||||
01.12.23 Halbfinale | vs. Gabriele Piraino | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Gabriele Maria Noce | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Daniel Bagnolini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Andrea Bolla | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 Viertelfinale | vs. Felix Gill | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Frederico Gil - letzten Spiele
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Paul Jubb | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.21 Qualifikation | vs. David Munoz (ESP) | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Andre Stewart | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Harry Wendelken | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Tomas Lipovsek Puches | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Simon Carr | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Riccardo Maiga | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25+H Oliveira - Hartplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Eduardo Struvay | 4-5, - Frederico Gil - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Riccardo Maiga | 6-3, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Inigo Cervantes | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sao - Hartplatz | ||||
08.09.19 Finale | vs. Simon Freund | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.19 Halbfinale | vs. Luke Johnson | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. David Poljak | 7-67, 7-62 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Louis Tessa | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Gabriele Moghini | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde | vs. Matteo Viola | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
24.08.19 Halbfinale | vs. Lucas Poullain | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.19 Viertelfinale | vs. Francisco Cabral | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.19 2. Runde | vs. Luis Faria | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Afonso Salgado | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
18.08.19 Finale | vs. Lucas Poullain | 6-74, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.19 Halbfinale | vs. Tiago Cacao | 6-74, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.08.19 Viertelfinale | vs. Maxime Tchoutakian | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Fabio Coelho | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Quentin Gueydan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.19 2. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Gerard Granollers | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Mario Rodriguez Garcia | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Albano Olivetti | 7-61, 2-6, 4-6 | Spieldetails |