SPIELE
06.02.19 | 2. Runde | Saketh-Sai Myneni | N. Vijay Sundar Prashanth | 6-4, 6-3 | Chennai Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Saketh-Sai Myneni | N. Vijay Sundar Prashanth | |
1st SERVE % | 30/56 (54%) | 41/67 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/30 (87%) | 22/41 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/26 (54%) | 15/26 (58%) |
BREAK POINTS WON | 3/10 (30%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/67 (45%) | 16/56 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 70/123 (57%) | 53/123 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 14 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Saketh-Sai Myneni | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | N. Vijay Sundar Prashanth | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Saketh-Sai Myneni | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | N. Vijay Sundar Prashanth | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Saketh-Sai Myneni | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | N. Vijay Sundar Prashanth | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Saketh-Sai Myneni | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | N. Vijay Sundar Prashanth | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Saketh-Sai Myneni | 4-4 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | N. Vijay Sundar Prashanth | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Saketh-Sai Myneni | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | N. Vijay Sundar Prashanth | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Saketh-Sai Myneni | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
2-1 | N. Vijay Sundar Prashanth | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Saketh-Sai Myneni | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | N. Vijay Sundar Prashanth | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Saketh-Sai Myneni | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | N. Vijay Sundar Prashanth | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Saketh-Sai Myneni | 5-3 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Saketh-Sai Myneni vs. N. Vijay Sundar Prashanth - Direktduelle
06.02.19 | 2. Runde | Saketh-Sai Myneni | N. Vijay Sundar Prashanth | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Chennai Challenger | Hartplatz |
03.11.14 | Halbfinale | Saketh-Sai Myneni | N. Vijay Sundar Prashanth | 6-4, 6-2 | Spieldetails | India F7 | Hartplatz |
03.03.14 | 1. Runde | Saketh-Sai Myneni | N. Vijay Sundar Prashanth | 6-4, N. Vijay Sundar Prashanth - Aufgabe | Spieldetails | India F2 | Hartplatz |
23.07.12 | Viertelfinale | Saketh-Sai Myneni | N. Vijay Sundar Prashanth | 6-1, 7-5 | Spieldetails | India F11 | Hartplatz |
Saketh-Sai Myneni form & N. Vijay Sundar Prashanth form
Saketh-Sai Myneni - letzten Spiele
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Duarte Vale | 3-6, 0-0, - Saketh-Sai Myneni - Aufgabe | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Cuevas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jc Aragone | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
04.04.22 Qualifikation | vs. Matias Franco Descotte | 6-75, 6-71 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Courtney John Lock | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Bengalaru 1 - Hartplatz | ||||
07.02.22 1. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Oscar Moraing | 7-64, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Christian Sigsgaard | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Filip Bergevi | - | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Lucknow - Hartplatz | ||||
07.03.21 Finale | vs. Zane Khan | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.21 Halbfinale | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.21 Viertelfinale | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
04.03.21 2. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.21 1. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bengalaru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.20 3. Runde | vs. Thomas Fabbiano | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.20 2. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde | vs. Aslan Karatsev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
01.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
13.11.19 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Kaohsiung Challenger - Teppich | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
11.09.19 2. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Tatsuma Ito | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.19 3. Runde | vs. Yunseong Chung | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.19 2. Runde | vs. Yasunori Hashikawa | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.19 3. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 7-64, 5-7, 6-74 | Spieldetails |
N. Vijay Sundar Prashanth - letzten Spiele
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.22 Qualifikation | vs. Rahul Dhokia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Quesada Perez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Memphis - Hartplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
16.08.22 Qualifikation | vs. Jake Trondson | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Bath - Halle Hart | ||||
10.01.22 Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sahej Maker | 5-7, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
Losinj Challenger - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sadio Doumbia | 7-63, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ishaque Eqbal | 5-7, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Pune - Hartplatz | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Zane Khan | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.21 1. Runde | vs. Faisal Qamar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.21 Qualifikation | vs. Preston Brown | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sandesh Dattatray Kurale | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Zane Khan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Lucknow - Hartplatz | ||||
01.03.21 Qualifikation | vs. Suraj R Prabodh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Austin Rapp | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Pol Wattanakul | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Yuanfeng Li | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
06.08.19 2. Runde | vs. Julian Lenz | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. N.Sriram Balaji | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Shintaro Imai | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vercelli - Sandplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Filippo Moroni | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Luca Prevosto | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 1-6, 0-6 | Spieldetails |