SPIELE
19.06.18 | 1. Runde | Saketh-Sai Myneni | Dzmitry Zhyrmont | 6-4, 6-0 | Fergana Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Saketh-Sai Myneni | Dzmitry Zhyrmont | |
1st SERVE % | 25/39 (64%) | 21/52 (40%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/25 (88%) | 11/21 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/14 (71%) | 15/31 (48%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/52 (50%) | 7/39 (18%) |
TOTAL POINTS WON | 58/91 (64%) | 33/91 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dzmitry Zhyrmont | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Saketh-Sai Myneni | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Dzmitry Zhyrmont | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Saketh-Sai Myneni | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Dzmitry Zhyrmont | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Saketh-Sai Myneni | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Dzmitry Zhyrmont | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Saketh-Sai Myneni | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Dzmitry Zhyrmont | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Saketh-Sai Myneni | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Dzmitry Zhyrmont | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP] | ||
Saketh-Sai Myneni | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Dzmitry Zhyrmont | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Saketh-Sai Myneni | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Dzmitry Zhyrmont | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Saketh-Sai Myneni | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Saketh-Sai Myneni vs. Dzmitry Zhyrmont - Direktduelle
19.06.18 | 1. Runde | Saketh-Sai Myneni | Dzmitry Zhyrmont | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Fergana Challenger | Hartplatz |
Saketh-Sai Myneni form & Dzmitry Zhyrmont form
Saketh-Sai Myneni - letzten Spiele
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Duarte Vale | 3-6, 0-0, - Saketh-Sai Myneni - Aufgabe | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Cuevas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jc Aragone | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
04.04.22 Qualifikation | vs. Matias Franco Descotte | 6-75, 6-71 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Courtney John Lock | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Bengalaru 1 - Hartplatz | ||||
07.02.22 1. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Oscar Moraing | 7-64, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Christian Sigsgaard | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Filip Bergevi | - | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Lucknow - Hartplatz | ||||
07.03.21 Finale | vs. Zane Khan | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.21 Halbfinale | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.21 Viertelfinale | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
04.03.21 2. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.21 1. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bengalaru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.20 3. Runde | vs. Thomas Fabbiano | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.20 2. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde | vs. Aslan Karatsev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
01.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
13.11.19 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Kaohsiung Challenger - Teppich | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
11.09.19 2. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Tatsuma Ito | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.19 3. Runde | vs. Yunseong Chung | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.19 2. Runde | vs. Yasunori Hashikawa | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.19 3. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 7-64, 5-7, 6-74 | Spieldetails |
Dzmitry Zhyrmont - letzten Spiele
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Issei Okamura | 3-0, - Dzmitry Zhyrmont - Aufgabe | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
28.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tak Khunn Wang | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 2-6, 3-3, - Dzmitry Zhyrmont - Aufgabe | Spieldetails | |
15.07.18 Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Saketh-Sai Myneni | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Anil Yuksel | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
28.05.18 1. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F2 - Hartplatz | ||||
26.04.18 Viertelfinale | vs. Yaraslav Shyla | 1-3, - Dzmitry Zhyrmont - Aufgabe | Spieldetails | |
25.04.18 2. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.18 1. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 2-0, Ivan Liutarevich - Aufgabe | Spieldetails | |
Uzbekistan F1 - Hartplatz | ||||
19.04.18 Viertelfinale | vs. Yaraslav Shyla | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
18.04.18 2. Runde | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.18 1. Runde | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Kazakhstan F3 - Sandplatz | ||||
13.04.18 Halbfinale | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
12.04.18 Viertelfinale | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.04.18 2. Runde | vs. Johan Nikles | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.18 1. Runde | vs. Timur Khabibulin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Carr | 3-6, 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
Russia F3 - Halle Hart | ||||
14.03.18 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 6-73, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.18 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Russia F2 - Halle Hart | ||||
10.03.18 Finale | vs. Evgenii Tiurnev | 6-1, 3-0, Evgenii Tiurnev - Aufgabe | Spieldetails | |
09.03.18 Halbfinale | vs. Yaraslav Shyla | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.18 Viertelfinale | vs. Vadym Ursu | 6-1, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.18 2. Runde | vs. Bulat Galiev | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
06.03.18 1. Runde | vs. Maxim Ratniuk | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Kazakhstan F2 - Halle Hart | ||||
22.02.18 Viertelfinale | vs. Vladyslav Manafov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.18 2. Runde | vs. Kristian Lozan | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
20.02.18 1. Runde | vs. Matej Sabanov | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails |