SPIELE
10.03.20 | 2. Runde Qualifikation | Sacha Modica | Gabriele Bombara | 6-4, 6-2 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Großbritannien
29.01.97, 27 Jahre
29.01.97, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
08.04.02, 22 Jahre
08.04.02, 22 Jahre
Sacha Modica vs. Gabriele Bombara - Direktduelle
10.03.20 | 2. Runde Qualifikation | Sacha Modica | Gabriele Bombara | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Sacha Modica form & Gabriele Bombara form
Sacha Modica - letzten Spiele
M15 Torello - Hartplatz | ||||
09.12.20 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.20 Qualifikation | vs. Joan B Borras Isern | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Inaki Cabrera Bello | 6-3, 6-75, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.20 1. Runde | vs. Jack Gibbens | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.20 Qualifikation | vs. Luis Patino | 6-4, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
18.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Mugevicius | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Cesar Bourgois | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Moraing | 3-6, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Samoil Lavric | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 7-5, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Makary Adamek | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Aristotelis Thanos | 7-5, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Bombara | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Radenkovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Jan Zielinski | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Stocker | 6-3, 4-6, 13-11 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anurag Nenwani | 6-74, 6-0, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
07.01.20 Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 6-79, 7-10 | Spieldetails | |
07.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Mesquida Berg | 7-5, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
05.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oriol Fillat Gimenez | 7-5, 7-67 | Spieldetails | |
M25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Jones | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Paul Jubb | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Milen Ianakiev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Johannus Monday | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Palma - Hartplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Khotkov | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Gabriele Bombara - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sacha Modica | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. William Griffith | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rowan Blackbeard | 6-3, 3-0, Rowan Blackbeard - Aufgabe | Spieldetails | |
Egypt F31 - Sandplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Pfaff | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F30 - Sandplatz | ||||
02.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dennis Uspensky | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Turyev | 6-3, 6-1 | Spieldetails |