SPIELE
18.10.18 | Viertelfinale | Ryan Nijboer | Claudio Fortuna | 6-4, 6-2 | Israel F14 | Hartplatz |
MATCH STATS
Ryan Nijboer | Claudio Fortuna | |
1st SERVE % | 50/67 (75%) | 28/47 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/50 (70%) | 19/28 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/17 (65%) | 9/19 (47%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 0/8 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/47 (40%) | 21/67 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 65/114 (57%) | 49/114 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Ryan Nijboer | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Claudio Fortuna | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-1 | Claudio Fortuna | |
Ryan Nijboer | 1-2 | |
0-0, 0-40[BP], 40-15 | ||
Ryan Nijboer | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Claudio Fortuna | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ryan Nijboer | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Claudio Fortuna | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ryan Nijboer | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Claudio Fortuna | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Ryan Nijboer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Claudio Fortuna | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ryan Nijboer | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Claudio Fortuna | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ryan Nijboer | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Claudio Fortuna | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-1 | Claudio Fortuna | |
0-0, 30-40 | ||
5-2 | Claudio Fortuna | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ryan Nijboer vs. Claudio Fortuna - Direktduelle
18.10.18 | Viertelfinale | Ryan Nijboer | Claudio Fortuna | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Israel F14 | Hartplatz |
Ryan Nijboer form & Claudio Fortuna form
Ryan Nijboer - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Marko Topo | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Dali Blanch | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 4-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cyril Vandermeersch | 6-4, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Georgii Kravchenko | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Karl Friberg | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Martin Landaluce | 6-73, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Rafael Giotis | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Michiel De Krom | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Rafael Giotis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Jerome Kym | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Nathan Trouve | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Daniel De Jonge | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Luis Llorens Saracho | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Raffael Schaer | 6-0, Raffael Schaer - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Philip Henning | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Lajal | 6-3, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 6-4, 6-75, 6-2 | Spieldetails |
Claudio Fortuna - letzten Spiele
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
21.05.19 1. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
02.04.19 Qualifikation | vs. Giovanni Rizzuti | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.19 1. Runde | vs. Mirko Martinez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Cheong-Eui Kim | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
18.10.18 Viertelfinale | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.18 2. Runde | vs. Francesco Ferrari | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.18 1. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F30 - Sandplatz | ||||
04.10.18 Viertelfinale | vs. Lucas Gerch | - Claudio Fortuna - nicht angetreten | Spieldetails | |
04.10.18 2. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Clement Geens | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F29 - Sandplatz | ||||
28.09.18 Viertelfinale | vs. Kirill Kivattsev | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.18 2. Runde | vs. Oleg Besednikov | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Koray Kirci | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F28 - Sandplatz | ||||
21.09.18 Viertelfinale | vs. Riccardo Bonadio | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.18 2. Runde | vs. Philip Bachmaier | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Romania F12 - Sandplatz | ||||
09.09.18 Finale | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.18 Halbfinale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.18 2. Runde | vs. Marco Miceli | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
07.09.18 Viertelfinale | vs. Maxime Pauwels | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Bogdan Borza | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Romania F11 - Sandplatz | ||||
30.08.18 2. Runde | vs. Nicolae Frunza | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.18 1. Runde | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Romania F10 - Sandplatz | ||||
26.08.18 Finale | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.08.18 Halbfinale | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.18 Viertelfinale | vs. Oleg Prihodko | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.18 2. Runde | vs. Dragos Dima | 7-62, 6-4 | Spieldetails |