SPIELE
22.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Russell Henderson | Afonso Portugal | 5-3, - Aufgabe | M25+H Oliveira | Hartplatz |
MATCH STATS
Großbritannien
16.10.01, 22 Jahre
16.10.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Portugal
12.10.99, 24 Jahre
12.10.99, 24 Jahre
Russell Henderson vs. Afonso Portugal - Direktduelle
10.03.24 | 1. Runde Qualifikation | Russell Henderson | Afonso Portugal | 2-6, 7-64, 10-7 | Spieldetails | M25 Vale | Hartplatz |
11.09.22 | 1. Runde Qualifikation | Russell Henderson | Afonso Portugal | 2-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | M25 Sintra | Hartplatz |
22.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Russell Henderson | Afonso Portugal | 5-3, Afonso Portugal - Aufgabe | Spieldetails | M25+H Oliveira | Hartplatz |
22.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Afonso Portugal | Russell Henderson | Afonso Portugal - nicht angetreten | Spieldetails | Portugal F12 | Sandplatz |
Russell Henderson form & Afonso Portugal form
Russell Henderson - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andres Fernandez Canovas | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Cortez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eero Vasa | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Afonso Portugal | 2-6, 7-64, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Marco Berti | 6-1, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stijn Slump | 6-3, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bernardo Henriques | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Stewart | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pijus Vaitiekunas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Martim Simoes | 4-6, 3-4, - Russell Henderson - Aufgabe | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Afonso Portugal | 2-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Faria | 0-1, - Russell Henderson - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Simao Alves | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Almada - Hartplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Das | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gianmarco Amatiste | 6-3, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Max Westphal | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Quinta - Hartplatz | ||||
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tennyson Whiting | 2-4, - Russell Henderson - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Floyd Angele | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Faro - Hartplatz | ||||
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Coppini | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Carretero | 1-6, 1-3, - Russell Henderson - Aufgabe | Spieldetails | |
M25+H Oliveira - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. David Poljak | 2-3, - Russell Henderson - Aufgabe | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Afonso Portugal | 5-3, Afonso Portugal - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sao - Hartplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ewen Lumsden | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Quinta - Hartplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Dembek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Portugal F22 - Hartplatz | ||||
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bernardo Roque | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Portugal F21 - Hartplatz | ||||
14.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Carlos Fernandez-Espinar | 6-75, 2-6 | Spieldetails |
Afonso Portugal - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Gabriele Piraino | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Russell Henderson | 6-2, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matt Ponchet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Fernandes | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Raphael Calzi | 2-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Afonso Almeida | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Patrick Schoen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Marincas | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rayane Oumaouche | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Tenil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Hjorth | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kane Bonsach Ganley | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Alessandro Hernandez Frias | 6-4, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 6-3, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Shemesh | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Almeida | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Castelo - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Iiro Vasa | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
30.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gerard Planelles Ripoll | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rail Ibragimov | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sanxenxo - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Max Cunat | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Piombo | 6-73, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Tomas Curras Abasolo | 2-6, 3-6 | Spieldetails |