SPIELE
17.04.18 | 1. Runde | Rudolf Molleker | Tom Kocevar-Desman | 6-4, 6-3 | Turkey F15 | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tom Kocevar-Desman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rudolf Molleker | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Tom Kocevar-Desman | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Rudolf Molleker | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Tom Kocevar-Desman | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rudolf Molleker | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Tom Kocevar-Desman | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-3 | Tom Kocevar-Desman | |
0-0, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
4-4 | Tom Kocevar-Desman | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rudolf Molleker | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Tom Kocevar-Desman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Rudolf Molleker | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Tom Kocevar-Desman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rudolf Molleker | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Tom Kocevar-Desman | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-1 | Tom Kocevar-Desman | |
Rudolf Molleker | 4-2 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Rudolf Molleker | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Tom Kocevar-Desman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rudolf Molleker vs. Tom Kocevar-Desman - Direktduelle
17.04.18 | 1. Runde | Rudolf Molleker | Tom Kocevar-Desman | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Turkey F15 | Sandplatz |
Rudolf Molleker form & Tom Kocevar-Desman form
Rudolf Molleker - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Henri Squire | 3-5, - Rudolf Molleker - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Otto Virtanen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Gijs Brouwer | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Jan Choinski | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Martin Klizan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano Napolitano | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Gabriel Diallo | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Alex Bolt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Marko Maksimovic | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Antoine Bellier | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alibek Kachmazov | 7-5, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Dominic Stricker | 6-72, 4-1, Dominic Stricker - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Daniel Masur | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Akira Santillan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-1, 4-6, 0-4, - Rudolf Molleker - Aufgabe | Spieldetails |
Tom Kocevar-Desman - letzten Spiele
M25 Vilnius - Halle Hart | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. David Poljak | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.22 Qualifikation | vs. Simonas Zukauskas | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
22.10.21 Viertelfinale | vs. Hanwen Li | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Digvijaypratap Singh | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
15.10.21 Viertelfinale | vs. Oscar Moraing | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.21 2. Runde | vs. Alexis Canter | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Zsombor Velcz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Savva Polukhin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Aristotelis Thanos | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Lukas Neumayer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Davide Galoppini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
28.08.21 Halbfinale | vs. Timo Stodder | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.08.21 Viertelfinale | vs. Alessandro Pecci | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Daniele Capecchi | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Omar Giacalone | 6-0, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Lucas Krainer | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Petr Hajek | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Velenje - Sandplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Matias Zukas | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Belgrade - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 7-64, 0-6, 0-2, - Tom Kocevar-Desman - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
21.05.21 Viertelfinale | vs. Rimpei Kawakami | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.21 2. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
14.05.21 Viertelfinale | vs. Timo Stodder | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.05.21 2. Runde | vs. Dan Added | 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
12.05.21 1. Runde | vs. Constantin Schmitz | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mihailo Kecojevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |