SPIELE
19.05.18 | Halbfinale | Rudolf Molleker | Juan Ignacio Londero | 4-6, 6-3, 6-2 | Heilbronn Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Rudolf Molleker | Juan Ignacio Londero | |
1st SERVE % | 63/96 (66%) | 44/82 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/63 (68%) | 31/44 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/33 (64%) | 20/38 (53%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/82 (38%) | 32/96 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 95/178 (53%) | 83/178 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 11 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Juan Ignacio Londero | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Rudolf Molleker | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Juan Ignacio Londero | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Rudolf Molleker | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Juan Ignacio Londero | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rudolf Molleker | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Juan Ignacio Londero | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rudolf Molleker | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Juan Ignacio Londero | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Rudolf Molleker | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Juan Ignacio Londero | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rudolf Molleker | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Juan Ignacio Londero | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Rudolf Molleker | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Juan Ignacio Londero | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rudolf Molleker | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Juan Ignacio Londero | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rudolf Molleker | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Juan Ignacio Londero | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Rudolf Molleker | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Juan Ignacio Londero | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rudolf Molleker | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Juan Ignacio Londero | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rudolf Molleker | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Juan Ignacio Londero | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Rudolf Molleker | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-2 | Juan Ignacio Londero | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Rudolf Molleker vs. Juan Ignacio Londero - Direktduelle
19.05.18 | Halbfinale | Rudolf Molleker | Juan Ignacio Londero | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Heilbronn Challenger | Sandplatz |
Rudolf Molleker form & Juan Ignacio Londero form
Rudolf Molleker - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Henri Squire | 3-5, - Rudolf Molleker - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Otto Virtanen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Gijs Brouwer | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Jan Choinski | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Martin Klizan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano Napolitano | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Gabriel Diallo | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Alex Bolt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Marko Maksimovic | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Antoine Bellier | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alibek Kachmazov | 7-5, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Dominic Stricker | 6-72, 4-1, Dominic Stricker - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Daniel Masur | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Akira Santillan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-1, 4-6, 0-4, - Rudolf Molleker - Aufgabe | Spieldetails |
Juan Ignacio Londero - letzten Spiele
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Andrea Collarini | - Juan Ignacio Londero - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Rosario - Sandplatz | ||||
02.07.23 Finale | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.07.23 Halbfinale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Enzo Camargo Lima | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Alex Barrena | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Cid Subervi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Mexico City - Sandplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Federico Gaio | 6-75, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
27.03.23 Qualifikation | vs. Evan Zhu | 7-610, 7-63 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Tigre 2 - Sandplatz | ||||
10.01.23 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 4-3, - Juan Ignacio Londero - Aufgabe | Spieldetails | |
Tigre 1 - Sandplatz | ||||
06.01.23 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.01.23 2. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.22 1. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 4-6, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.05.22 Qualifikation | vs. Borna Gojo | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
18.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dominic Stricker | 7-5, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Popko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
12.04.22 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 0-1, - Juan Ignacio Londero - Aufgabe | Spieldetails | |
Mexico City - Sandplatz | ||||
06.04.22 2. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-3, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
05.04.22 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 7-5, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
09.03.22 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 7-65, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.22 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
23.02.22 2. Runde | vs. Sebastian Baez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.22 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails |