SPIELE
16.03.12 | Viertelfinale | Ruben Bemelmans | Marco Chiudinelli | 7-65, 6-0 | Guadalajara Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Ruben Bemelmans | Marco Chiudinelli | |
1st SERVE % | 33/59 (56%) | 49/76 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/33 (79%) | 32/49 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/26 (46%) | 9/27 (33%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/76 (46%) | 21/59 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 73/135 (54%) | 62/135 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 2 | 4 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ruben Bemelmans vs. Marco Chiudinelli - Direktduelle
16.03.12 | Viertelfinale | Ruben Bemelmans | Marco Chiudinelli | 7-65, 6-0 | Spieldetails | Guadalajara Challenger | Hartplatz |
27.08.09 | 2. Runde Qualifikation | Marco Chiudinelli | Ruben Bemelmans | 6-4, 6-4 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
09.07.09 | 2. Runde | Marco Chiudinelli | Ruben Bemelmans | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | Pozoblanco Challenger | Hartplatz |
Ruben Bemelmans form & Marco Chiudinelli form
Ruben Bemelmans - letzten Spiele
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Henry Patten | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
16.04.22 Halbfinale | vs. Antoine Escoffier | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
15.04.22 Viertelfinale | vs. Charles Broom | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
14.04.22 2. Runde | vs. Daniel Little | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.22 1. Runde | vs. Michael Shaw | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Gijs Brouwer | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
22.03.22 1. Runde | vs. Marek Gengel | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.22 1. Runde | vs. Thomas Fabbiano | 7-5, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Gilles Simon | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Forli 4 - Halle Hart | ||||
15.02.22 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.22 Viertelfinale | vs. Zizou Bergs | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Quentin Halys | 7-63, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
27.01.22 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.22 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.22 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
03.11.21 2. Runde | vs. Jordan Thompson | 1-6, 1-3, - Ruben Bemelmans - Aufgabe | Spieldetails | |
02.11.21 1. Runde | vs. Tobias Simon | 6-76, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Quentin Halys | 6-78, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
04.10.21 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
01.10.21 Viertelfinale | vs. Dennis Novak | 6-76, 6-76 | Spieldetails | |
30.09.21 2. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Marco Chiudinelli - letzten Spiele
Basel - Halle Hart | ||||
23.10.17 1. Runde | vs. Robin Haase | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Kaohsiung Challenger - Halle Hart | ||||
03.10.17 1. Runde | vs. Lukas Rosol | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
24.09.17 Qualifikation | vs. Taylor Harry Fritz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Oliver Marach | 7-5, 1-0, Oliver Marach - Aufgabe | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.17 | vs. Yaraslav Shyla | 6-4, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.17 | vs. Dzmitry Zhyrmont | 6-3, 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Go Soeda | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Blake Mott | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
02.08.17 2. Runde | vs. Gerard Granollers | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
31.07.17 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
26.07.17 1. Runde | vs. Paolo Lorenzi | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
17.07.17 1. Runde | vs. Dennis Novikov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Winnetka Challenger - Hartplatz | ||||
10.07.17 1. Runde | vs. Dominik Koepfer | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Harry Fritz | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
11.06.17 Qualifikation | vs. Marton Fucsovics | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
10.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Harry Fritz | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Vanni | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Geneva - Sandplatz | ||||
21.05.17 Qualifikation | vs. Roberto Marcora | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Falla | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
16.05.17 1. Runde | vs. Vasek Pospisil | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
11.05.17 2. Runde | vs. Thomas Fabbiano | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.17 1. Runde | vs. Omar Jasika | 6-4, 6-76, 7-61 | Spieldetails | |
Gimcheon Challenger - Hartplatz | ||||
05.05.17 Viertelfinale | vs. Blaz Kavcic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.05.17 2. Runde | vs. Yen-Hsun Lu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.05.17 1. Runde | vs. Cheong-Eui Kim | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Anning Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.17 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Taipei City - Teppich | ||||
21.04.17 Viertelfinale | vs. Vasek Pospisil | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.17 2. Runde | vs. Dudi Sela | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.04.17 1. Runde | vs. Luke Saville | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
31.03.17 Viertelfinale | vs. Egor Gerasimov | 5-7, 6-76 | Spieldetails |