SPIELE
10.02.18 | 1. Runde Qualifikation | Ruben Bemelmans | Denis Istomin | 6-4, 6-4 | Rotterdam | Halle Hart |
MATCH STATS
Ruben Bemelmans | Denis Istomin | |
1st SERVE % | 47/63 (75%) | 46/59 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/47 (72%) | 33/46 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 6/13 (46%) |
BREAK POINTS WON | 2/3 (67%) | 0/6 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/59 (34%) | 19/63 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 64/122 (52%) | 58/122 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 0 |
ACES | 3 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
Ruben Bemelmans | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Denis Istomin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ruben Bemelmans | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
1-2 | Denis Istomin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ruben Bemelmans | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Denis Istomin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ruben Bemelmans | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Denis Istomin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ruben Bemelmans | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Denis Istomin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Ruben Bemelmans | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Denis Istomin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ruben Bemelmans | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Denis Istomin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ruben Bemelmans | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Denis Istomin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ruben Bemelmans | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Denis Istomin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ruben Bemelmans | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Denis Istomin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Ruben Bemelmans vs. Denis Istomin - Direktduelle
11.02.21 | 2. Runde | Ruben Bemelmans | Denis Istomin | 6-4, 7-64 | Spieldetails | Cherbourg Challenger | Halle Hart |
03.10.19 | 3. Runde | Ruben Bemelmans | Denis Istomin | 6-4, 6-6, Denis Istomin - Aufgabe | Spieldetails | Nur Sultan | Halle Hart |
07.09.18 | Viertelfinale | Denis Istomin | Ruben Bemelmans | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Chicago Challenger | Hartplatz |
10.02.18 | 1. Runde Qualifikation | Ruben Bemelmans | Denis Istomin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Rotterdam | Halle Hart |
Ruben Bemelmans form & Denis Istomin form
Ruben Bemelmans - letzten Spiele
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Henry Patten | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
16.04.22 Halbfinale | vs. Antoine Escoffier | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
15.04.22 Viertelfinale | vs. Charles Broom | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
14.04.22 2. Runde | vs. Daniel Little | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.22 1. Runde | vs. Michael Shaw | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Gijs Brouwer | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
22.03.22 1. Runde | vs. Marek Gengel | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.22 1. Runde | vs. Thomas Fabbiano | 7-5, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Gilles Simon | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Forli 4 - Halle Hart | ||||
15.02.22 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.22 Viertelfinale | vs. Zizou Bergs | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Quentin Halys | 7-63, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
27.01.22 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.22 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.22 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
03.11.21 2. Runde | vs. Jordan Thompson | 1-6, 1-3, - Ruben Bemelmans - Aufgabe | Spieldetails | |
02.11.21 1. Runde | vs. Tobias Simon | 6-76, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Quentin Halys | 6-78, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
04.10.21 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
01.10.21 Viertelfinale | vs. Dennis Novak | 6-76, 6-76 | Spieldetails | |
30.09.21 2. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Denis Istomin - letzten Spiele
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Francesco Forti | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Nuno Borges | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.11.22 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Andria Challenger - Halle Hart | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Paulson | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laslo Djere | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
16.09.22 Rubber 1 | vs. Sho Shimabukuro | 6-3, 6-75, 6-79 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
09.09.22 2. Runde | vs. Omar Jasika | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.22 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timo Legout | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dayne Kelly | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 6-0, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Wilson Leite | 5-7, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
22.07.22 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 6-710, 6-75 | Spieldetails | |
20.07.22 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thomaz Bellucci | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-1, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Evan Zhu | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
25.04.22 1. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Aguascalientes Challenger - Sandplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Federico Gaio | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.22 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 7-63, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
13.04.22 2. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
12.04.22 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-73, 6-1, 6-3 | Spieldetails |