SPIELE
27.02.20 | 2. Runde | Ruben Bemelmans | David Jorda Sanchis | 6-3, 7-63 | M25 Trento | Halle Hart |
MATCH STATS
Ruben Bemelmans | David Jorda Sanchis | |
1st SERVE % | 55/80 (69%) | 39/65 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/55 (71%) | 27/39 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/25 (60%) | 12/26 (46%) |
BREAK POINTS WON | 2/4 (50%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/65 (40%) | 26/80 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 80/145 (55%) | 65/145 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 4 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Ruben Bemelmans | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | David Jorda Sanchis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ruben Bemelmans | 2-0 | |
0-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | David Jorda Sanchis | |
0-0 | ||
Ruben Bemelmans | 2-2 | |
0-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | David Jorda Sanchis | |
0-0, 15-0 | ||
Ruben Bemelmans | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | David Jorda Sanchis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ruben Bemelmans | 5-3 | |
0-0, 15-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | David Jorda Sanchis | |
0-0 | ||
Ruben Bemelmans | 0-1 | |
0-0, 30-15, 30-30 | ||
1-1 | David Jorda Sanchis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
2-2 | David Jorda Sanchis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ruben Bemelmans | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | David Jorda Sanchis | |
0-0 | ||
Ruben Bemelmans | 3-4 | |
0-0, 30-0 | ||
4-4 | David Jorda Sanchis | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ruben Bemelmans | 4-5 | |
0-0, 15-15 | ||
5-5 | David Jorda Sanchis | |
0-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ruben Bemelmans | 5-6 | |
0-0 | ||
6-6 | David Jorda Sanchis | |
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ruben Bemelmans vs. David Jorda Sanchis - Direktduelle
27.02.20 | 2. Runde | Ruben Bemelmans | David Jorda Sanchis | 6-3, 7-63 | Spieldetails | M25 Trento | Halle Hart |
Ruben Bemelmans form & David Jorda Sanchis form
Ruben Bemelmans - letzten Spiele
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Henry Patten | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
16.04.22 Halbfinale | vs. Antoine Escoffier | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
15.04.22 Viertelfinale | vs. Charles Broom | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
14.04.22 2. Runde | vs. Daniel Little | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.22 1. Runde | vs. Michael Shaw | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Gijs Brouwer | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
22.03.22 1. Runde | vs. Marek Gengel | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.22 1. Runde | vs. Thomas Fabbiano | 7-5, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Gilles Simon | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Forli 4 - Halle Hart | ||||
15.02.22 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.22 Viertelfinale | vs. Zizou Bergs | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Quentin Halys | 7-63, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
27.01.22 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.22 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.22 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
03.11.21 2. Runde | vs. Jordan Thompson | 1-6, 1-3, - Ruben Bemelmans - Aufgabe | Spieldetails | |
02.11.21 1. Runde | vs. Tobias Simon | 6-76, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Quentin Halys | 6-78, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
04.10.21 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
01.10.21 Viertelfinale | vs. Dennis Novak | 6-76, 6-76 | Spieldetails | |
30.09.21 2. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails |
David Jorda Sanchis - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oriol Font | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 6-74, 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 7-5, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 6-74, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Kiranpal Pannu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 7-65, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Larwig | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Gustavo Heide | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Tabilo | 7-67, 6-78, 6-3 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 7-64, 6-3 | Spieldetails |