SPIELE
07.08.14 | 2. Runde | Ruben Bemelmans | Ante Pavic | 6-2, 7-62 | Aptos Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Ruben Bemelmans | Ante Pavic | |
1st SERVE % | 45/70 (64%) | 37/63 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/45 (69%) | 29/37 (78%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/25 (64%) | 8/26 (31%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/63 (41%) | 23/70 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 73/133 (55%) | 60/133 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 8 | 11 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ruben Bemelmans vs. Ante Pavic - Direktduelle
07.08.14 | 2. Runde | Ruben Bemelmans | Ante Pavic | 6-2, 7-62 | Spieldetails | Aptos Challenger | Hartplatz |
09.01.14 | 2. Runde Qualifikation | Ruben Bemelmans | Ante Pavic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
07.07.13 | 2. Runde Qualifikation | Ante Pavic | Ruben Bemelmans | 6-78, 7-65, Ante Pavic - Aufgabe | Spieldetails | Newport | Rasen |
Ruben Bemelmans form & Ante Pavic form
Ruben Bemelmans - letzten Spiele
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Henry Patten | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
16.04.22 Halbfinale | vs. Antoine Escoffier | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
15.04.22 Viertelfinale | vs. Charles Broom | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
14.04.22 2. Runde | vs. Daniel Little | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.22 1. Runde | vs. Michael Shaw | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Gijs Brouwer | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
22.03.22 1. Runde | vs. Marek Gengel | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.22 1. Runde | vs. Thomas Fabbiano | 7-5, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Gilles Simon | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Forli 4 - Halle Hart | ||||
15.02.22 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.22 Viertelfinale | vs. Zizou Bergs | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Quentin Halys | 7-63, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
27.01.22 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.22 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.22 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
03.11.21 2. Runde | vs. Jordan Thompson | 1-6, 1-3, - Ruben Bemelmans - Aufgabe | Spieldetails | |
02.11.21 1. Runde | vs. Tobias Simon | 6-76, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Quentin Halys | 6-78, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
04.10.21 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
01.10.21 Viertelfinale | vs. Dennis Novak | 6-76, 6-76 | Spieldetails | |
30.09.21 2. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Ante Pavic - letzten Spiele
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dennis Novikov | 7-67, 4-6, 0-1, - Ante Pavic - Aufgabe | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.19 2. Runde | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
L'Aquila Challenger - Sandplatz | ||||
20.08.19 1. Runde | vs. Guilherme Clezar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde | vs. Alejandro Gonzalez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Manerbio Challenger - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde | vs. Sadio Doumbia | 6-70, - Ante Pavic - Aufgabe | Spieldetails | |
Sopot Challenger - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Rasen | ||||
22.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-74, 7-64, 6-78 | Spieldetails | |
Shymkent Challenger - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 4-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Sandplatz | ||||
04.06.19 2. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 6-75, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
Leon Challenger - Hartplatz | ||||
22.04.19 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
19.04.19 Viertelfinale | vs. Facundo Mena | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
18.04.19 3. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 6-2, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
16.04.19 2. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
04.04.19 3. Runde | vs. Emilio Gomez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.04.19 2. Runde | vs. James Ward | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde | vs. Gonzalo Escobar | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.19 1. Runde | vs. Evan Song | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
23.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gaio | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.19 2. Runde | vs. Steven Diez | 4-6, 0-2, - Ante Pavic - Aufgabe | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.19 1. Runde | vs. Danilo Petrovic | 6-73, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
Newport Beach - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde | vs. Dennis Novikov | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
07.01.19 1. Runde | vs. Mikael Torpegaard | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 6-4, 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lenny Hampel | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails |