SPIELE
28.10.17 | 1. Runde Qualifikation | Ruan Roelofse | Junior A. Ore | 6-2, 6-4 | Charlottesville Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Ruan Roelofse | Junior A. Ore | |
1st SERVE % | 33/51 (65%) | 25/43 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/33 (91%) | 18/25 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/18 (44%) | 10/18 (56%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 15/43 (35%) | 13/51 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 53/94 (56%) | 41/94 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 4 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Junior A. Ore | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ruan Roelofse | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Junior A. Ore | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ruan Roelofse | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Junior A. Ore | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ruan Roelofse | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-2 | Junior A. Ore | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ruan Roelofse | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Junior A. Ore | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ruan Roelofse | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Junior A. Ore | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ruan Roelofse | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Junior A. Ore | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ruan Roelofse | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Junior A. Ore | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ruan Roelofse | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Junior A. Ore | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Ruan Roelofse | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ruan Roelofse vs. Junior A. Ore - Direktduelle
28.10.17 | 1. Runde Qualifikation | Ruan Roelofse | Junior A. Ore | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Charlottesville Challenger | Halle Hart |
Ruan Roelofse form & Junior A. Ore form
Ruan Roelofse - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
22.03.22 Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jurence Zosimo Mendoza | 6-3, 2-2, Jurence Zosimo Mendoza - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Kang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.03.22 | vs. Yshai Oliel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Cancun - Hartplatz | ||||
15.02.22 Qualifikation | vs. Isaiah Strode | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alfredo Casso | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cancun - Hartplatz | ||||
08.02.22 Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Christopher Heck | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
26.01.22 1. Runde | vs. Fletcher Scott | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Evan King | 1-6, 6-713 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Gonzalez | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Nathan Pasha | 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Kevin King | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
28.08.20 1. Runde | vs. Kiranpal Pannu | 4-5, - Ruan Roelofse - Aufgabe | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Michael Redlicki | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Kiranpal Pannu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Mikael Torpegaard | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Donald Young | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
06.03.20 Rubber 1 | vs. Damir Dzumhur | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Luca Castelnuovo | Luca Castelnuovo - nicht angetreten | Spieldetails | |
24.02.20 1. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 1-6, 7-67, 6-76 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.20 2. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.20 1. Runde | vs. Harry Bourchier | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. Nicolas Barrientos | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Thomaz Bellucci | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.20 Qualifikation | vs. Nathaniel Lammons | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Austin - Hartplatz | ||||
23.11.19 Halbfinale | vs. Collin Altamirano | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.19 Viertelfinale | vs. Harrison Adams | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Justin Butsch | 7-5, 2-6, 6-2 | Spieldetails |
Junior A. Ore - letzten Spiele
Ambato Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.21 Qualifikation | vs. Patrick Kypson | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Sevilla | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
04.08.20 1. Runde | vs. George Goldhoff | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. James Cerretani | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.08.20 1. Runde | vs. George Goldhoff | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Ivan Yatsuk | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Jean Thirouin | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Tobias Sonne | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Ricardo Pabon | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Boris Arias | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Perry Gregg | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Tyler Mercier | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Alex Theiler | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Jean Thirouin | 6-1, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Brandon Perez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Sebastian Eguez | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Tyler Zink | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.20 1. Runde | vs. Justin Butsch | 7-5, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Cleeve Harper | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.07.20 1. Runde | vs. David Metz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Liam Draxl | 4-6, 6-7 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-4, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Patrick Daciek | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Ryan Shane | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Cleeve Harper | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Sean Burnette | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Ryan Shane | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
27.06.20 1. Runde | vs. Jakub Wojcik | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Armindo Junior Nhavene | 6-0, 6-0 | Spieldetails |