SPIELE
29.04.18 | Qualifikation | Ruan Du Preez | George Agious | 6-3, 6-0 | Tunisia F17 | Hartplatz |
MATCH STATS
Südafrika
02.04.98, 26 Jahre
02.04.98, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Griechenland
07.03.99, 25 Jahre
07.03.99, 25 Jahre
Ruan Du Preez vs. George Agious - Direktduelle
29.04.18 | Qualifikation | Ruan Du Preez | George Agious | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Tunisia F17 | Hartplatz |
Ruan Du Preez form & George Agious form
Ruan Du Preez - letzten Spiele
Zimbabwe F3 - Hartplatz | ||||
11.06.18 1. Runde | vs. Connor Farren | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zimbabwe F2 - Hartplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Vencl | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zimbabwe F1 - Hartplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vasilios Caripi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F18 - Hartplatz | ||||
06.05.18 Qualifikation | vs. Jorge Blanco Guadalupe | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Spelta | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Tunisia F17 - Hartplatz | ||||
02.05.18 1. Runde | vs. Darko Jandric | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.04.18 Qualifikation | vs. George Agious | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Hingley | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F16 - Hartplatz | ||||
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kento Tagashira | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F9 - Hartplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hady Habib | 1-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F8 - Hartplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Arturs Lazdins | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kuang Chen Lin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Egypt F7 - Hartplatz | ||||
25.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Ricci | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F6 - Hartplatz | ||||
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Enrico Dalla Valle | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Klim Ivanov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Egypt F32 - Hartplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Lusovsky | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F31 - Hartplatz | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Solanki | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F30 - Hartplatz | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Shramay Dhawan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Portugal F18 - Hartplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Bothwell | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Portugal F17 - Hartplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Goncalo Andrade | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Portugal F16 - Hartplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. James Allemby | 3-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
Zimbabwe F3 - Hartplatz | ||||
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Tyler Hochwalt | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
Zimbabwe F2 - Hartplatz | ||||
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Largo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Levendale | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Zimbabwe F1 - Hartplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gessner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F13 - Hartplatz | ||||
10.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Julien Sebaoun | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Egypt F12 - Hartplatz | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F11 - Hartplatz | ||||
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Denislav Gochev | 3-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F6 - Hartplatz | ||||
20.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Zhansultan Chembotayev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F5 - Hartplatz | ||||
13.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshit Sood | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
George Agious - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitrios Choumis | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Digraci | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tsimafei Basalyha | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ido Zonder | 1-6, 6-70 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Guenther | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Omni Kumar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Bouquier | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Greece F8 - Hartplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hans Albert Schubert | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Greece F7 - Hartplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Palosi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Greece F6 - Hartplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F31 - Hartplatz | ||||
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F30 - Hartplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Paras Dahiya | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F29 - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yessine Debbeche | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F23 - Sandplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Jones | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F22 - Sandplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bjorn Nareyka | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F17 - Hartplatz | ||||
29.04.18 Qualifikation | vs. Ruan Du Preez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F16 - Hartplatz | ||||
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 3-6, 0-1, - George Agious - Aufgabe | Spieldetails | |
Tunisia F15 - Hartplatz | ||||
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F4 - Hartplatz | ||||
27.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Christopher Chien | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Greece F9 - Hartplatz | ||||
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Greece F8 - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vasilios Caripi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F29 - Sandplatz | ||||
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Emir Sendogan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F24 - Sandplatz | ||||
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Van Nieuwenhove | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F23 - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Carles Batlle | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F22 - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Skander Ben Abdallah | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Greece F6 - Hartplatz | ||||
25.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Greece F11 - Hartplatz | ||||
09.11.15 2. Runde Qualifikation | vs. Yankel Zemel | 2-6, 2-6 | Spieldetails |