SPIELE
22.08.18 | Viertelfinale | Ronnie Schneider | Ryota Tanuma | 6-4, 6-4 | Thailand F1 | Hartplatz |
MATCH STATS
Ronnie Schneider | Ryota Tanuma | |
1st SERVE % | 39/59 (66%) | 33/56 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/39 (69%) | 24/33 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/20 (75%) | 15/23 (65%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 17/56 (30%) | 17/59 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 59/115 (51%) | 56/115 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 3 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Ronnie Schneider | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Ryota Tanuma | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
1-1 | Ryota Tanuma | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
1-2 | Ryota Tanuma | |
0-0, 40-15[BP] | ||
2-2 | Ryota Tanuma | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
2-3 | Ryota Tanuma | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Ronnie Schneider | 3-3 | |
3-4 | Ryota Tanuma | |
0-0, 0-40, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-4 | Ryota Tanuma | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ronnie Schneider | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Ryota Tanuma | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ronnie Schneider | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Ryota Tanuma | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ronnie Schneider | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Ryota Tanuma | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ronnie Schneider | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Ryota Tanuma | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ronnie Schneider | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Ryota Tanuma | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ronnie Schneider | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ronnie Schneider vs. Ryota Tanuma - Direktduelle
22.08.18 | Viertelfinale | Ronnie Schneider | Ryota Tanuma | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Thailand F1 | Hartplatz |
Ronnie Schneider form & Ryota Tanuma form
Ronnie Schneider - letzten Spiele
Indianapolis Challenger - Halle Hart | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hady Habib | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
19.03.19 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
USA F34 - Halle Hart | ||||
26.11.18 1. Runde | vs. Mate Zsiga | 6-73, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
USA F33 - Halle Hart | ||||
20.11.18 1. Runde | vs. Jonathan Chang | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Houston Challenger - Hartplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gijs Brouwer | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin King | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
USA F28b - Hartplatz | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Roy Smith | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.18 1. Runde | vs. Aron Hiltzik | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
USA F28 - Hartplatz | ||||
18.10.18 2. Runde | vs. Oliver Crawford | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.18 1. Runde | vs. Bernardo Saraiva | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
USA F27 - Hartplatz | ||||
14.10.18 Finale | vs. Jared Hiltzik | 4-6, 7-67, 5-7 | Spieldetails | |
13.10.18 Halbfinale | vs. Ryan Peniston | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.18 Viertelfinale | vs. Evan Zhu | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
11.10.18 2. Runde | vs. Stephan Gerritsen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.18 1. Runde | vs. Aron Hiltzik | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Stockton Challenger - Hartplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
USA F26 - Hartplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Maxime Cressy | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Samuel Shropshire | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Takanyi Garanganga | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cary Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Sarkissian | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Turzak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Thailand F2 - Hartplatz | ||||
30.08.18 Halbfinale | vs. Sanjar Fayziev | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.18 Viertelfinale | vs. Thomas Fancutt | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.18 2. Runde | vs. Jirat Navasirisomboon | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Bang Shuo Yin | 6-3, 4-1, Bang Shuo Yin - Aufgabe | Spieldetails | |
Thailand F1 - Hartplatz | ||||
24.08.18 Finale | vs. Dayne Kelly | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.18 Halbfinale | vs. Thomas Fancutt | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.18 Viertelfinale | vs. Ryota Tanuma | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Shamirul Shahril Mohd Adam Das | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Ryota Tanuma - letzten Spiele
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kuala - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Yeongseok Jeong | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Changli Zhang | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Duckhee Lee | 4-6, 6-1, 3-0, Duckhee Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sheng Tang | 6-1, 1-0, Sheng Tang - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Antoine Berger | 3-6, 7-5, 10-0 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Amrutjay Mohanty | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sora Fukuda | 3-6, 6-4, 1-0, Sora Fukuda - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Yuta Kawahashi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 1. Runde | vs. Patrik Oplustil | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Ke Hau Hung | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Junhyun Lee | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Credit Chaiyarin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Gage Brymer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Kokoro Isomura | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Yunseok Jang | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Keisuke Saitoh | 1-4, - Ryota Tanuma - Aufgabe | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.22 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.22 Qualifikation | vs. Rimpei Kawakami | 7-67, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kohei Hayashi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ramkumar Ramanathan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
01.10.22 Halbfinale | vs. Rimpei Kawakami | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.22 Viertelfinale | vs. Koki Matsuda | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Asahi Harazaki | 7-5, 6-4 | Spieldetails |