SPIELE
14.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Ronan Joncour | Adrien Gobat | 6-1, 6-1 | M15+H Bressuire | Halle Hart |
MATCH STATS
Ronan Joncour | Adrien Gobat | |
1st SERVE % | 37/46 (80%) | 23/39 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/37 (65%) | 9/23 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/9 (67%) | 4/16 (25%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/39 (67%) | 16/46 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 56/85 (66%) | 29/85 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Ronan Joncour | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Adrien Gobat | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ronan Joncour | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Adrien Gobat | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ronan Joncour | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Adrien Gobat | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ronan Joncour | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Adrien Gobat | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ronan Joncour | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Adrien Gobat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ronan Joncour | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Adrien Gobat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ronan Joncour | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Adrien Gobat | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ronan Joncour vs. Adrien Gobat - Direktduelle
14.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Ronan Joncour | Adrien Gobat | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M15+H Bressuire | Halle Hart |
Ronan Joncour form & Adrien Gobat form
Ronan Joncour - letzten Spiele
M15 Villers - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Robin Bulant | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Mayeul Darras | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Hansen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Boca - Sandplatz | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Azariah Rusher | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.22 Qualifikation | vs. Yahir Emiliano Moheno | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mitchell Johnson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.08.22 Qualifikation | vs. Aditya Vishal Balsekar | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
14.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Mondini | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Tyler Zink | 2-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Kalman L. Boyd | 6-2, 1-0, Kalman L. Boyd - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Decatur - Hartplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 4-6, 4-5, - Ronan Joncour - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Fountain - Hartplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Perry Gregg | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.22 Qualifikation | vs. Joe Tyler | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Corona | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Los - Hartplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.06.22 1. Runde | vs. Hudson Rivera | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Chieti - Sandplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.06.22 Qualifikation | vs. Leonardo Taddia | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Novo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maxime Dubouch | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Luck | 5-7, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Baran Cengiz | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
23.03.22 1. Runde | vs. Arthur Bouquier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
13.01.22 2. Runde | vs. Luca Van Assche | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.01.22 1. Runde | vs. Joris Moret | 7-64, 6-1 | Spieldetails |
Adrien Gobat - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Alibek Kachmazov | - Adrien Gobat - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Liova Ajavon | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 6-75, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Loann Massard | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Fred Simonsson | 6-1, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Andrew Fenty | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Federico Cina | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Ezekiel Clark | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Josh Roe Flannelly | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Hazem Naow | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 7-67, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Fabio De Michele | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Igor Kudriashov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Mili Poljicak | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Taiyo Yamanaka | 6-76, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Simon Reveniau | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Dan Added | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Olaf Pieczkowski | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 3-0, Lorenzo Bocchi - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Skander Mansouri | 6-4, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Nicolas Tepmahc | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Maik Steiner | 7-64, 6-4 | Spieldetails |