SPIELE
20.12.18 | 1. Runde | Ronald Slobodchikov | Ignacio Carou | 6-3, 7-5 | Turkey F41 | Sandplatz |
MATCH STATS
Ronald Slobodchikov | Ignacio Carou | |
1st SERVE % | 44/74 (59%) | 38/66 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/44 (70%) | 20/38 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/30 (57%) | 15/28 (54%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/66 (47%) | 26/74 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 79/140 (56%) | 61/140 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Ronald Slobodchikov | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ignacio Carou | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ronald Slobodchikov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Ignacio Carou | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ronald Slobodchikov | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Ignacio Carou | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ronald Slobodchikov | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Ignacio Carou | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ronald Slobodchikov | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ignacio Carou | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ronald Slobodchikov | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Ignacio Carou | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ronald Slobodchikov | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Ignacio Carou | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
1-4 | Ignacio Carou | |
2-4 | Ignacio Carou | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ronald Slobodchikov | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Ignacio Carou | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ronald Slobodchikov | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Ignacio Carou | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ronald Slobodchikov | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ronald Slobodchikov vs. Ignacio Carou - Direktduelle
20.12.18 | 1. Runde | Ronald Slobodchikov | Ignacio Carou | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Turkey F41 | Sandplatz |
Ronald Slobodchikov form & Ignacio Carou form
Ronald Slobodchikov - letzten Spiele
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cabral | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Biella 7 - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Catarina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Biella 6 - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Bonadio | - | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 La - Sandplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde | vs. Arthur Fils | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.21 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 1-6, - Ronald Slobodchikov - Aufgabe | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 0-3, - Ronald Slobodchikov - Aufgabe | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
11.09.20 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Baran Cengiz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.20 1. Runde | vs. Boris Butulija | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.20 1. Runde | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Yanki Erel | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.20 1. Runde | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.20 1. Runde | vs. Jim Walder | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. George Loffhagen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Inigo Cervantes | 6-4, 3-4, - Ronald Slobodchikov - Aufgabe | Spieldetails |
Ignacio Carou - letzten Spiele
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
16.03.24 Viertelfinale | vs. Juan Manuel La Serna | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
15.03.24 2. Runde | vs. Mateo Del Pino | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
14.03.24 1. Runde | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Facundo Mena | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Ignacio Buse | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Menzel | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
03.11.23 2. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 1-4, - Ignacio Carou - Aufgabe | Spieldetails | |
02.11.23 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitek Horak | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Lautaro Midon | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Igor Gimenez | 0-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Mohamed Safwat | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Matias Zukas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trujillo - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Gustavo Heide | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Luis Jose Nakamine | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Nikos Lehmann | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andres Urrea | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasel Beltre | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails |