SPIELE
13.02.20 | 2. Runde | Ronald Slobodchikov | Alen Avidzba | 7-5, 6-1 | M25 Naples | Sandplatz |
MATCH STATS
Ronald Slobodchikov | Alen Avidzba | |
1st SERVE % | 38/58 (66%) | 44/74 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/38 (66%) | 25/44 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/20 (70%) | 12/30 (40%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/74 (50%) | 19/58 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 76/132 (58%) | 56/132 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alen Avidzba | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Ronald Slobodchikov | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Alen Avidzba | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ronald Slobodchikov | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Alen Avidzba | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Ronald Slobodchikov | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Alen Avidzba | |
Ronald Slobodchikov | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Alen Avidzba | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ronald Slobodchikov | 4-5 | |
0-0 | ||
5-5 | Alen Avidzba | |
Ronald Slobodchikov | 6-5 | |
7-5 |
2 | ||
0-0 | Alen Avidzba | |
Ronald Slobodchikov | 1-0 | |
2-0 | Alen Avidzba | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Ronald Slobodchikov | 3-0 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Alen Avidzba | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ronald Slobodchikov | 4-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Alen Avidzba | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ronald Slobodchikov vs. Alen Avidzba - Direktduelle
13.02.20 | 2. Runde | Ronald Slobodchikov | Alen Avidzba | 7-5, 6-1 | Spieldetails | M25 Naples | Sandplatz |
Ronald Slobodchikov form & Alen Avidzba form
Ronald Slobodchikov - letzten Spiele
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cabral | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Biella 7 - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Catarina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Biella 6 - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Bonadio | - | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 La - Sandplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde | vs. Arthur Fils | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.21 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 1-6, - Ronald Slobodchikov - Aufgabe | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 0-3, - Ronald Slobodchikov - Aufgabe | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
11.09.20 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Baran Cengiz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.20 1. Runde | vs. Boris Butulija | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.20 1. Runde | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Yanki Erel | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.20 1. Runde | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.20 1. Runde | vs. Jim Walder | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. George Loffhagen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Inigo Cervantes | 6-4, 3-4, - Ronald Slobodchikov - Aufgabe | Spieldetails |
Alen Avidzba - letzten Spiele
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 2-6, 0-1, - Alen Avidzba - Aufgabe | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Hillel Rousseau | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.04.21 Viertelfinale | vs. Christoph Negritu | 0-4, - Alen Avidzba - Aufgabe | Spieldetails | |
08.04.21 2. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.04.21 Viertelfinale | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.04.21 2. Runde | vs. Christian Langmo | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
31.03.21 1. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
07.03.21 Finale | vs. Lucas Poullain | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.21 Halbfinale | vs. Mischa Zverev | 6-2, 2-0, Mischa Zverev - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.21 Viertelfinale | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.21 2. Runde | vs. Edoardo Graziani | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.21 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-2, 1-0, Arthur Reymond - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
19.01.21 1. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
11.10.20 Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ernests Gulbis | 4-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.09.20 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.20 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.20 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-4, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Stuart Parker | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Simon Carr | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. Yanais Laurent | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 6-2, 6-3 | Spieldetails |