SPIELE
29.05.18 | 1. Runde | Roman Khassanov | Shalva Dzhanashia | 6-3, 4-6, 6-3 | Uzbekistan F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Roman Khassanov | Shalva Dzhanashia | |
1st SERVE % | 53/97 (55%) | 63/82 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/53 (62%) | 38/63 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 25/44 (57%) | 9/19 (47%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/82 (43%) | 39/97 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 93/179 (52%) | 86/179 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
2 | ||
Roman Khassanov | 0-0 | |
0-0, 40-A[BP], A-40 | ||
0-1 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Roman Khassanov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Roman Khassanov | 1-2 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Shalva Dzhanashia | |
2-3 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Roman Khassanov | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-4 | Shalva Dzhanashia | |
4-5 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
Roman Khassanov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Roman Khassanov | 0-1 | |
0-0, 40-15 | ||
Roman Khassanov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Roman Khassanov | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Roman Khassanov | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-3 | Shalva Dzhanashia | |
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Roman Khassanov vs. Shalva Dzhanashia - Direktduelle
29.05.18 | 1. Runde | Roman Khassanov | Shalva Dzhanashia | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Uzbekistan F3 | Hartplatz |
21.06.17 | 2. Runde | Roman Khassanov | Shalva Dzhanashia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Russia F1 | Hartplatz |
Roman Khassanov form & Shalva Dzhanashia form
Roman Khassanov - letzten Spiele
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sanetulla Kutybaev | - | Spieldetails | |
Tashkent Challenger - Hartplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Manafov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Khumoun Sultanov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Kazakhstan F8 - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Max Houkes | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
19.09.18 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Max Houkes | 7-5, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
14.09.18 Halbfinale | vs. Denys Klok | 3-6, - Roman Khassanov - Aufgabe | Spieldetails | |
13.09.18 Viertelfinale | vs. Sagadat Ayap | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.18 2. Runde | vs. Viacheslav Yulik | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Lukas Mugevicius | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Ukraine F4 - Sandplatz | ||||
29.08.18 2. Runde | vs. Ivan Sergeyev | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Vadym Ursu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Cengiz Aksu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Joshua Paris | 2-6, 1-3, - Roman Khassanov - Aufgabe | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
09.08.18 Viertelfinale | vs. Sergey Betov | 2-6, 7-5, 6-76 | Spieldetails | |
08.08.18 2. Runde | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.18 1. Runde | vs. Zhan Skindzer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Russia F4 - Sandplatz | ||||
02.08.18 Viertelfinale | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.18 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.18 1. Runde | vs. Alexey Baryshev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
27.07.18 Viertelfinale | vs. Gabi Adrian Boitan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.07.18 2. Runde | vs. Dominik Nazaruk | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
25.07.18 1. Runde | vs. Yan Sabanin | 6-2, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
Georgia F2 - Sandplatz | ||||
19.07.18 2. Runde | vs. Koray Kirci | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde | vs. Oleg Khotkov | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
Georgia F1 - Sandplatz | ||||
11.07.18 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Sandplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gerard Granollers | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Shalva Dzhanashia - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Thomas Faurel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Sergey Fomin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Semen Voronin | 7-65, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
02.02.21 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Evgeny Philippov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Cezar Cretu | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Marek Gengel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Louis Tessa | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Stuart Parker | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
20.10.19 Finale | vs. Maxim Ratniuk | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
19.10.19 Halbfinale | vs. Ivan Liutarevich | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Sagadat Ayap | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Azamat Lukmanov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Timur Maulenov | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Sagadat Ayap | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Vladimir Korolev | 7-62, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Timur Maulenov | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails |