SPIELE
03.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Roman Blokhin | Adil Karimov | 6-3, 7-5 | Uzbekistan F4 | Hartplatz |
MATCH STATS
Russland
16.03.99, 25 Jahre
16.03.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Usbekistan
30.05.01, 22 Jahre
30.05.01, 22 Jahre
Roman Blokhin vs. Adil Karimov - Direktduelle
03.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Roman Blokhin | Adil Karimov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Uzbekistan F4 | Hartplatz |
Roman Blokhin form & Adil Karimov form
Roman Blokhin - letzten Spiele
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Alexander Jhun | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
18.12.19 Qualifikation | vs. Artsiom Cherkasau | 7-5, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mohammed Abdulla | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Godfrey Seno | 7-64, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
12.11.19 2. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde | vs. Lakshit Sood | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Chuev | 2-4, - Roman Blokhin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Samandar Azamatov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Edoardo Lavagno | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Aly Shokeir | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Crespi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Belal Abou Taleb | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Ust - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Artsiom Cherkasau | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Roman Nashatyrkin | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Starkou | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25+H Pozoblanco - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Blanco Damea | 6-4, 0-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Qujing - Halle Hart | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Chukang Wang | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
07.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yiteng Li | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kunshan - Hartplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Yuanfeng Li | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guan Kai Wang | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Seita Watanabe | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Riccardo Perin | 4-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.05.19 Qualifikation | vs. Elyes Marouani | 3-6, 6-2, 1-10 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Simonas Zukauskas | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Adil Karimov - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Korolev | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Fernando Zuniga Cantillana | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Farzin Danny Amiri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago De La Fuente | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stanko Lazic | 3-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amador Salazar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandr Binda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Kiuamov | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jake Delaney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dzianis Zharyn | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Egor Noskin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Gurevich | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Almaty - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-74, 6-3, 1-10 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
17.06.19 Qualifikation | vs. Timur Khabibulin | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sanetulla Kutybaev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
09.09.18 Qualifikation | vs. Viacheslav Yulik | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Blokhin | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Uzbekistan F2 - Hartplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vadym Ursu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F1 - Hartplatz | ||||
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F3 - Sandplatz | ||||
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sergei Pogosian | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bekzod Makhamadjanov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Kazakhstan F2 - Halle Hart | ||||
17.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Rodion Pak | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mark Tryakshin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Islom Anvarkhodjaev | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails |