Romain Arneodo/Hugo Nys vs. Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop 09.10.2019

Romain Arneodo/Hugo Nys vs. Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop 09.10.2019 - Mouilleron-Le-Captif Challenger - Vergleich

SPIELE

09.10.191. RundeRomain Arneodo/Hugo Nys Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop 6-3, 7-62 France Mouilleron Le Halle Hart

MATCH STATS

Romain Arneodo/Hugo NysMarcelo Demoliner/Matwe Middelkoop
1st SERVE %43/60 (72%)41/68 (60%)
1st SERVE POINTS WON34/43 (79%)26/41 (63%)
2nd SERVE POINTS WON9/17 (53%)15/27 (56%)
BREAK POINTS WON3/12 (25%)1/3 (33%)
TOTAL RETURN POINTS WON27/68 (40%)17/60 (28%)
TOTAL POINTS WON70/128 (55%)58/128 (45%)
DOUBLE FAULTS14
ACES43

MATCH STATS

1
0-0Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40
Romain Arneodo/Hugo Nys Romain Arneodo/Hugo Nys serve0-1
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15
1-1Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP]
Romain Arneodo/Hugo Nys Romain Arneodo/Hugo Nys serve2-1
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30
3-1Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40
Romain Arneodo/Hugo Nys Romain Arneodo/Hugo Nys serve3-2
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40
4-2Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40
Romain Arneodo/Hugo Nys Romain Arneodo/Hugo Nys serve4-3
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15
5-3Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40
6-3
2
Romain Arneodo/Hugo Nys Romain Arneodo/Hugo Nys serve0-0
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP]
0-1Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop serve
0-0, 15-15, 15-30, 15-40
Romain Arneodo/Hugo Nys Romain Arneodo/Hugo Nys serve0-2
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15
1-2Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40
Romain Arneodo/Hugo Nys Romain Arneodo/Hugo Nys serve1-3
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30
2-3Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40
Romain Arneodo/Hugo Nys Romain Arneodo/Hugo Nys serve2-4
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30
3-4Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40
Romain Arneodo/Hugo Nys Romain Arneodo/Hugo Nys serve3-5
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15
4-5Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40
Romain Arneodo/Hugo Nys Romain Arneodo/Hugo Nys serve5-5
0-0, 15-0, 40-0
6-5Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40
Romain Arneodo/Hugo Nys Romain Arneodo/Hugo Nys serve6-6
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2
7-62

Romain Arneodo
Monaco
04.08.92, 27 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Brasilien
18.01.89, 31 Jahre







Marcelo Demoliner
Hugo Nys
Frankreich
16.02.91, 29 Jahre




Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ

Niederlande
03.09.83, 36 Jahre




Matwe Middelkoop
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken

Romain Arneodo/Hugo Nys vs. Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop - Direktduelle

17.10.19ViertelfinaleMarcelo DemolinerRomain Arneodo6-3, 7-61 SpieldetailsRussia Moscow Halle Hart
09.10.191. RundeRomain Arneodo/Hugo NysMarcelo Demoliner/Matwe Middelkoop6-3, 7-62 SpieldetailsFrance Mouilleron Le Halle Hart

Romain Arneodo/Hugo Nys - letzten Spiele

France Noumea Challenger - Hartplatz
08.01.20
1. Runde
vs. Facundo Mena/Joao Menezes6-3, 6-74, 3-10 VerlorenSpieldetails
Slovakia Bratislava Challenger - Halle Hart
08.11.19
Halbfinale
vs. Frederik Nielsen/Tim Puetz7-64, 5-7, 7-10 VerlorenSpieldetails
07.11.19
Viertelfinale
vs. Nathaniel Lammons/Nicholas Monroe6-4, 6-75, 10-6 GewonnenSpieldetails
06.11.19
1. Runde
vs. Sander Arends/David Pel6-1, 3-6, 10-6 GewonnenSpieldetails
France Brest Challenger - Halle Hart
22.10.19
1. Runde
vs. Jonathan Erlich/Lloyd Harris6-75, 5-7 VerlorenSpieldetails
Russia Moscow - Halle Hart
17.10.19
Viertelfinale
vs. Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop3-6, 6-71 VerlorenSpieldetails
15.10.19
1. Runde
vs. Richard Berankis/Juan Ignacio Londero6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
France Mouilleron Le - Halle Hart
10.10.19
Viertelfinale
vs. Sander Arends/David Pel6-4, 3-6, 4-10 VerlorenSpieldetails
09.10.19
1. Runde
vs. Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop6-3, 7-62 GewonnenSpieldetails
France Orleans Challenger - Halle Hart
29.09.19
Finale
vs. Hans Podlipnik-Castillo/Tristan-Samuel Weissborn6-75, 6-3, 10-1 GewonnenSpieldetails
28.09.19
Halbfinale
vs. Andre Begemann/Julian Lenz7-5, 3-6, 10-6 GewonnenSpieldetails
27.09.19
Viertelfinale
vs. Adrian Menendez-Maceiras/Sergiy Stakhovsky6-4, 7-64 GewonnenSpieldetails
25.09.19
1. Runde
vs. Nathaniel Lammons/Antonio Sancic7-67, 7-64 GewonnenSpieldetails
Italy Genova Challenger - Sandplatz
05.09.19
Viertelfinale
vs. Facundo Bagnis/Stefano Travaglia3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
03.09.19
1. Runde
vs. Federico Gaio/Andrea Pellegrino6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
Slovenia Portoroz Challenger - Hartplatz
14.08.19
1. Runde
vs. Evan King/Julian Ocleppo6-75, 6-73 VerlorenSpieldetails
Mexico Los Cabos - Hartplatz
03.08.19
Finale
vs. Dominic Inglot/Austin Krajicek7-5, 5-7, 16-14 GewonnenSpieldetails
02.08.19
Halbfinale
vs. Santiago Gonzalez/Aisam Qureshi3-6, 7-5, 10-5 GewonnenSpieldetails
01.08.19
Viertelfinale
vs. Guido Pella/Diego Sebastian Schwartzman2-6, 6-0, 10-6 GewonnenSpieldetails
31.07.19
1. Runde
vs. Max Purcell/Luke Saville6-716, 6-4, 10-8 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Prostejov Challenger - Sandplatz
03.06.19
1. Runde
vs. Benjamin Lock/Courtney John Lock6-4, 5-7, 3-10 VerlorenSpieldetails
France Lyon - Sandplatz
20.05.19
1. Runde
vs. Ken Skupski/Neal Skupski3-6, 6-2, 8-10 VerlorenSpieldetails
France Aix En - Sandplatz
09.05.19
Viertelfinale
vs. Kevin Krawietz/Jurgen Melzer3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
07.05.19
1. Runde
vs. Guillermo Garcia-Lopez/Leander Paes6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
France Bordeaux Challenger - Sandplatz
05.05.19
Finale
vs. Gregoire Barrere/Quentin Halys4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
04.05.19
Halbfinale
vs. Elliot Benchetrit/Tristan Lamasine6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
02.05.19
Viertelfinale
vs. Sander Gille/David Vega Hernandez7-62, 4-6, 10-4 GewonnenSpieldetails
01.05.19
1. Runde
vs. Jonathan Eysseric/Antonio Sancic6-3, 7-63 GewonnenSpieldetails
Monaco Monte-Carlo - Sandplatz
15.04.19
1. Runde
vs. Alexander Zverev/Mischa Zverev6-4, 4-6, 7-10 VerlorenSpieldetails
France Sophia Antipolis - Sandplatz
06.04.19
Halbfinale
vs. Thiemo de Bakker/Robin Haase4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails

Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop - letzten Spiele

Argentina Buenos Aires - Sandplatz
15.02.20
Halbfinale
vs. Marcel Granollers/Horacio Zeballos2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
13.02.20
Viertelfinale
vs. Jaume Antoni Munar Clar/Casper Ruud6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
12.02.20
1. Runde
vs. Marco Cecchinato/Albert Ramos-Vinolas6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Argentina Cordoba - Sandplatz
09.02.20
Finale
vs. Leonardo Mayer/Andres Molteni6-3, 7-64 GewonnenSpieldetails
08.02.20
Halbfinale
vs. Ariel Behar/Gonzalo Escobar6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
05.02.20
Viertelfinale
vs. Federico Gaio/Pedro Martinez Portero7-65, 6-2 GewonnenSpieldetails
04.02.20
1. Runde
vs. Pedro Cachin/Juan Pablo Ficovich6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Australia Melbourne - Hartplatz
23.01.20
1. Runde
vs. Tennys Sandgren/Jack Withrow6-4, 6-74, 6-78 VerlorenSpieldetails
Australia Adelaide - Hartplatz
14.01.20
1. Runde
vs. Jamie Murray/Neal Skupski3-6, 6-4, 4-10 VerlorenSpieldetails
Qatar Doha - Hartplatz
07.01.20
1. Runde
vs. Frederik Nielsen/Tim Puetz6-710, 7-65, 7-10 VerlorenSpieldetails
Russia Moscow - Halle Hart
19.10.19
Finale
vs. Simone Bolelli/Andres Molteni6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
18.10.19
Halbfinale
vs. Thomas Fabbiano/Andreas Seppi6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
17.10.19
Viertelfinale
vs. Romain Arneodo/Hugo Nys6-3, 7-61 GewonnenSpieldetails
15.10.19
1. Runde
vs. Christian Garin/John-Patrick Smith6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
France Mouilleron Le - Halle Hart
09.10.19
1. Runde
vs. Romain Arneodo/Hugo Nys3-6, 6-72 VerlorenSpieldetails
China Zhuhai - Hartplatz
29.09.19
Finale
vs. Sander Gille/Joran Vliegen6-72, 6-74 VerlorenSpieldetails
28.09.19
Halbfinale
vs. Goncalo Oliveira/Andrei Vasilevski7-64, 6-3 GewonnenSpieldetails
26.09.19
Viertelfinale
vs. Marcus Daniell/Philipp Oswald6-72, 7-5, 10-7 GewonnenSpieldetails
24.09.19
1. Runde
vs. Cameron Norrie/Albert Ramos-Vinolas6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
Russia St. Petersburg - Halle Hart
18.09.19
1. Runde
vs. Divij Sharan/Igor Zelenay6-3, 2-6, 5-10 VerlorenSpieldetails
<