SPIELE
15.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Rok Komac | Ronald Gabas | 6-0, 6-1 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Slowenien
25.06.00, 23 Jahre
25.06.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
26.12.99, 24 Jahre
26.12.99, 24 Jahre
Rok Komac vs. Ronald Gabas - Direktduelle
15.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Rok Komac | Ronald Gabas | 6-0, 6-1 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Rok Komac form & Ronald Gabas form
Rok Komac - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ronald Gabas | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lisandru Rodriguez | 6-1, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Osmancan Soyler | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Croatia F3 - Sandplatz | ||||
19.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Sabanov | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.03.18 | vs. Bruno Bernardini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Croatia F2 - Sandplatz | ||||
10.03.18 | vs. Marin Jurkovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Croatia F1 - Sandplatz | ||||
06.03.17 | vs. Antun Katanec | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Ronald Gabas - letzten Spiele
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anwar Elkamony | - Ronald Gabas - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rok Komac | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Schonenberg | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
29.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Vaughn Hunter | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lance Cohen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Nema | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F45 - Hartplatz | ||||
19.12.18 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F44 - Hartplatz | ||||
09.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Palosi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anis Achek | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F43 - Hartplatz | ||||
02.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lisandru Rodriguez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F39 - Hartplatz | ||||
07.11.18 1. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F38 - Hartplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Kotzen | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F37 - Hartplatz | ||||
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anas Abdelouahid | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F36 - Hartplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Thursfield | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F35 - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Nashatyrkin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F20 - Sandplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Montes Cuellar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandros Dinopoulos | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Egypt F19 - Sandplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Faris Zakaryia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Maric | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tomislav Brkic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F3 - Sandplatz | ||||
24.01.18 1. Runde | vs. Jordi Samper-Montana | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F2 - Sandplatz | ||||
15.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Stosic | 7-65, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Israel F17 - Hartplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Vejnovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F16 - Hartplatz | ||||
27.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Boris Savransky | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F38 - Sandplatz | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Gleb Alekseenko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Philipp Schroll | 0-6, 0-1, - Ronald Gabas - Aufgabe | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. William Flavell | 4-6, - Ronald Gabas - Aufgabe | Spieldetails |