Roi Ginat vs. Emmanuel Luria 20.08.2019

Roi Ginat vs. Emmanuel Luria 20.08.2019 - M15 Kiryat Shmona - Vergleich

SPIELE

20.08.19QualifikationRoi Ginat Emmanuel Luria 6-3, 6-2 Izrael M15 Kiryat Hartplatz

MATCH STATS

Roi GinatEmmanuel Luria
1st SERVE %36/64 (56%)38/50 (76%)
1st SERVE POINTS WON26/36 (72%)23/38 (61%)
2nd SERVE POINTS WON14/28 (50%)3/12 (25%)
BREAK POINTS WON4/7 (57%)1/6 (17%)
TOTAL RETURN POINTS WON24/50 (48%)24/64 (38%)
TOTAL POINTS WON64/114 (56%)50/114 (44%)
DOUBLE FAULTS82
ACES01

MATCH STATS

1
1-1Emmanuel Luria Emmanuel Luria serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP]
Roi Ginat Roi Ginat serve2-1
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
Roi Ginat Roi Ginat serve3-2
0-0
3-3Emmanuel Luria Emmanuel Luria serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP]
Roi Ginat Roi Ginat serve4-3
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40
5-3Emmanuel Luria Emmanuel Luria serve
0-0, 15-0, 30-0
6-3
2
Roi Ginat Roi Ginat serve0-0
0-0
0-1Emmanuel Luria Emmanuel Luria serve
0-0, 0-15, 15-40, 30-40, 40-A
Roi Ginat Roi Ginat serve0-2
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40, A-40
1-2Emmanuel Luria Emmanuel Luria serve
0-0, 15-0, 40-30[BP]
Roi Ginat Roi Ginat serve2-2
0-0, 15-0, 30-0, A-40
3-2Emmanuel Luria Emmanuel Luria serve
0-0
5-2Emmanuel Luria Emmanuel Luria serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
6-2

Roi Ginat
Israel
18.02.01, 18 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
29.07.98, 21 Jahre







Emmanuel Luria
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Roi Ginat vs. Emmanuel Luria - Direktduelle

20.08.19QualifikationRoi GinatEmmanuel Luria6-3, 6-2 SpieldetailsIzrael M15 Kiryat Hartplatz
29.04.18QualifikationRoi GinatEmmanuel Luria6-3, 6-4 SpieldetailsIzrael Israel F5 Hartplatz
03.03.182. Runde QualifikationRoi GinatEmmanuel Luria6-4, 7-5 SpieldetailsIzrael Israel F1 Hartplatz

Roi Ginat - letzten Spiele

Izrael M15 Sajur - Hartplatz
03.09.19
1. Runde
vs. Michal Konecny7-65, 1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Izrael M15 Kiryat - Hartplatz
28.08.19
1. Runde
vs. Yair Sarouk4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
26.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Federico Bertuccioli6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
26.08.19
Qualifikation
vs. Natthasith Kunsuwan6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Izrael M15 Kiryat - Hartplatz
21.08.19
1. Runde
vs. Takuto Niki6-74, 6-4, 4-6 VerlorenSpieldetails
20.08.19
Qualifikation
vs. Emmanuel Luria6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
19.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Shahar Gabay6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
Izrael M15 Netanya - Hartplatz
19.06.19
1. Runde
vs. Erik Crepaldi1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
18.06.19
Qualifikation
vs. Alexander Gaponenko6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
17.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Saar Rogovski6-0, 6-4 GewonnenSpieldetails
Izrael M15 Akko - Hartplatz
12.06.19
1. Runde
vs. Aleksei Khomich2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Izrael M15 Tel - Hartplatz
27.03.19
1. Runde
vs. Ben Patael0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Israel F14 - Hartplatz
15.10.18
1. Runde
vs. Jeremy Sonkin5-7, 1-6 VerlorenSpieldetails
14.10.18
Qualifikation
vs. Shahar Elbaz5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
13.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Shahar Gabay6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F13 - Hartplatz
06.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Ori Maior3-6, 6-4, 5-7 VerlorenSpieldetails
Izrael Israel F8 - Hartplatz
05.06.18
1. Runde
vs. Albano Olivetti4-6, 6-4, 4-6 VerlorenSpieldetails
04.06.18
Qualifikation
vs. Franco Ribero7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails
03.06.18
1. Runde Qualifikation
vs. Omer Yeshaya6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
03.06.18
2. Runde Qualifikation
vs. Alexander Gaponenko6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F6 - Hartplatz
08.05.18
1. Runde
vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
07.05.18
Qualifikation
vs. Motvey Radionov6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
06.05.18
1. Runde Qualifikation
vs. Tal Birman6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
06.05.18
2. Runde Qualifikation
vs. Ron Cohen6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F5 - Hartplatz
02.05.18
2. Runde
vs. Sebastien Boltz3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
01.05.18
1. Runde
vs. Roee Benya6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
29.04.18
Qualifikation
vs. Emmanuel Luria6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
28.04.18
1. Runde Qualifikation
vs. Michael Boguslavsky6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
28.04.18
2. Runde Qualifikation
vs. Amit Cohen6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F1 - Hartplatz
04.03.18
Qualifikation
vs. Ben Patael4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails

Emmanuel Luria - letzten Spiele

Izrael M15 Sajur - Hartplatz
04.09.19
1. Runde
vs. Riccardo Maiga1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Izrael M15 Kiryat - Hartplatz
26.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Ido Zonder6-4, 3-6, 10-4 GewonnenSpieldetails
26.08.19
Qualifikation
vs. Preston Brown1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Izrael M15 Kiryat - Hartplatz
20.08.19
Qualifikation
vs. Roi Ginat3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
19.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Eduardo Cohen3-6, 6-3, 10-5 GewonnenSpieldetails
Izrael M15 Netanya - Hartplatz
19.06.19
1. Runde
vs. Ugo Blanchet0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Izrael M15 Akko - Hartplatz
11.06.19
1. Runde
vs. Gilad Tamar6-4, 4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
27.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Sergey Shipilov4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
13.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Roee Benya4-6, 6-2, 6-10 VerlorenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
09.05.19
2. Runde
vs. Jonas Trinker1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
08.05.19
1. Runde
vs. Sergis Kyratzis6-3, 1-6, 5-4, Sergis Kyratzis - AufgabeGewonnenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
29.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. Kuzey Cekirge1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
23.04.19
Qualifikation
vs. Elliott Farmer3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
22.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. Noah Prehn6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Izrael M15 Tel - Hartplatz
26.03.19
Qualifikation
vs. Worarin Kumthonkittikul6-4, 2-6, 2-10 VerlorenSpieldetails
26.03.19
1. Runde Qualifikation
vs. Amit Cohen6-2, 7-5 GewonnenSpieldetails
Greece Greece F8 - Hartplatz
13.11.18
1. Runde
vs. Erik Crepaldi2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Greece Greece F7 - Hartplatz
07.11.18
1. Runde
vs. Petros Tsitsipas2-6, 6-75 VerlorenSpieldetails
05.11.18
Qualifikation
vs. Gabriele Maria Noce3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
04.11.18
2. Runde Qualifikation
vs. Christian Braun6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
03.11.18
1. Runde Qualifikation
vs. Alexey Dubinin6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
Greece Greece F6 - Hartplatz
30.10.18
1. Runde
vs. Pedro Vives Marcos3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Israel F14 - Hartplatz
17.10.18
1. Runde
vs. Baptiste Crepatte2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
14.10.18
Qualifikation
vs. Ran Amar2-6, 6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
13.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Tuval Barak6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F13 - Hartplatz
09.10.18
1. Runde
vs. Ryan Nijboer3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
08.10.18
Qualifikation
vs. Alexander Gaponenko7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
07.10.18
2. Runde Qualifikation
vs. Rayne Roselt6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
06.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Eitan Dray6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F12 - Hartplatz
30.09.18
2. Runde Qualifikation
vs. Tal Goldengoren2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
<